Ilshat Abdrashitov

авторский перевод (одноголосный) придаёт некоторым фильмам особую атмосферу (в положительном смысле). Например переводы Пучкова (не те, которые сделаны с целью полной подмены смысла для юмора). У вас какое отношение к фильмам (или роликам) с АП переводом? может какого еще "мастера" переводов посоветуете

Ответы
Марина Шадт

я вообще отрицательно к такому отношусь, люблю, чтобы озвучка была с эмоциями, да по голосам героев распознавать, а при одноголосом не понятно кто и что говорит 😁 есть только пожалуй один фильм, который мне понравился с таким переводом это Прикуп

Алексей Горталов

Переводы и озвучка Гоблина - самые близкие к тексту оригинала. За это его и уважаю. Ну и юморные тоже нравятся, только именно его, а не подделки

Ilshat Abdrashitov

ну да... у меня такое было что я сначала "две сорванные башни" и "возвращение бомжа" (если не ошибаюсь) посмотрел а потом с оригинальным переводом и первый мне больше понравился)

Алексей Горталов

А книжки его не читали? Тоже весьма увлекательно

Ilshat Abdrashitov

кстати нет, надо будет обязательно прочесть

Алексей Горталов

По моему уже 4 или 5 вышло

Malыshka Mю

Анкорд, но он аниме озвучивает.

Ilshat Abdrashitov

так, а какое самое известное с ним анимэ можете сказать, для ознакомления

Malыshka Mю

Оххх... Сложный вопрос. Можно хвост фей. Популярное.

Татьяна Ананина

Я вааще далека от этого((((

Ilshat Abdrashitov

если вы от этого далеки, значит к чему то другому по ближе)