Дзен Буддист Федор

Знакомы ли Вы с теорией Д.Ю. Пучкова о "Малолетних Дебилах"?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Дебилы в основном рождаются от дебилов... Яблоко от яблони недалеко падает. Вы наверное обратили внимание на то, что у многих известных людей дети рождаются с умственными отклонениями. Это наводит на интересные мысли...

Дзен Буддист Федор

дебилы у кого угодно рождаются...

Vm
Vmrly

сдается мне он сам немножко пиздабол, его зашквар с вопросом путину мог наблюдать любой малолетний дебил, а вот о зашкварах малолетних дебилов гоблин в каждом конкретном случае ничего скзать не может

Марина

Нет. Спасибо! Первосточник Ж. Ж. Руссо , воспитание должно быть отрицательным потому что дти до 12 лет это звери. )) Картина называется избиение младенцев.

Дзен Буддист Федор

Там не о том...

Марина

я попыталась, но нет доступа к сайту. А о чём там?

Дзен Буддист Федор

О том,что " Малолетний Дебил" это не возраст,а состояние души.

Марина

Это возраст души.

Сергей Пастухов

Гоблин что-ли. Теоретика нашли.
Взгляды его известны. Резкость суждений тоже. Да и хрен с ним. Уж теперь-то этих блогеров развелось на любой вкус.

Δυ
Δυσφορέω

Только вот "состояние головного мозга", а не "души". Душа - это слишком абстрактная, ненаучная и на самом деле несуществующая штука.

Дзен Буддист Федор

Хорошо,соглашусь с Вами. Сути дела это не меняет.

Δυ
Δυσφορέω

Тоже верно... Извините, если что.

Дзен Буддист Федор

Абсолютно не за что извиняться)

Fedor Shkenev

"Мальчики-с-пальчики, Девочки-дерьмовочки, Маленькие гоблины, Маленькие хоббиты, Отпрыски кислотные, Никому не нужные.. "

Татьяна

Дебилизм - это диагноз. Причем тут возраст? Господин Пучков пишет о тех, кем является сам)

Татьяна

Разве я утверждала, во что Вы верите? Знак вопроса говорит об обратном.

Дзен Буддист Федор

Ну раз Вы не знаете,то это и не важно) Я с удовольствием продолжу разговор с Вами...потом. Если Вы сами этого захотите,и если будете знать о чем)

Татьяна

После такого Вашего заявления, я совсем не настаиваю на продолжении разговора)))

Дзен Буддист Федор

До свиданья,добрый человек)

Татьяна

И Вам, добра)))

Татьяна

Знакомы и что? Хорошего и плохого не вижу в ней ничего. Это теория для таких же гоблинов.

Дзен Буддист Федор

Можно подробней?

Татьяна

Что именно из его теории вас интересует?

Дзен Буддист Федор

Общий смысл. Коротко. Тезисно,так сказать.

Кочка Зрения Жозе

Я Вас категорически приветствую. Увы, не попадалась такая теория. А что, стоит изучить?

Дзен Буддист Федор

Симметрично.. Да изучать особо нечего. Он говорит,что " Малолетний Дебил" это не возраст,а состояние души.

Кочка Зрения Жозе

Прямо интересно стало. Надо изучить)

Дзен Буддист Федор

Просто оглянитесь вокруг,и вспомните эту фразу. Будете удивлены)

Кочка Зрения Жозе

Вряд ли) Возможно, для такого контингента у меня просто не было определения) А у Гоблина есть))

Нет. Знаком с Пучковым А. П., он их толпой сажал на малолетку без теорий. По закону.

Де
Дерсу

Про Пучкова не слышал, но с малолетними дебилами постоянно сталкиваюсь уж...)))

Дзен Буддист Федор

Спасибо,добрый человек.

Де
Дерсу

😇

Дзен Буддист Федор

Отличный костюм.

Де
Дерсу

Рад что угодил.

Дзен Буддист Федор

А где ружье ?

Де
Дерсу

Фото с праздника, День тигра.

Нина

Эх...если бы только с теорией....их на практике много...и не только малолетних.

Владимир Ольшанский

Нахрена та теория,достаточно выйти на улицу-практики будет выше крыши...

Eduard

Воспитание детей лежит на взрослых. Так что теория немного дебильная.

Сергей Богатов

Нет.Люблю смотреть его разведопросы,но про такую теорию не слышал.

Дзен Буддист Федор

разведопросы это сила. Сегодня только смотрел товарища Жукова с рассказом о партизанах.

Сергей Богатов

Жуков тоже хорошо рассказывает.Мне нравится их совместный с Пучковым разбор "Собачьего сердца".

Дзен Буддист Федор

да,отличный разбор.

Сергей Богатов

Причем,многим он бы не пришелся по вкусу.Там ведь рушат стереотипы и то,что нам навязывали в 80-х.А я с ними солидарен.Очень детальный разбор профессора,которого незаслуженно отнесли к интеллигенции.Про гунки у Жукова интересно рассказывала Анна Филинн-о японских военных сказаниях.Евгения Тимонова многое про Австралию рассказала.Отличный разбор фильма "Храброе сердце" с Гибсоном.

...Продукт Системы...

Стоит ли прислушиваться к теории переводчика о психологии людей?

Дзен Буддист Федор

Не стоит. Не прислушивайтесь.

...Продукт Системы...

Я не о себе спрашиваю и это был не риторический вопрос

Дзен Буддист Федор

А я Вам. И тоже не риторически. До свидания,добрый человек.

...Продукт Системы...

Так стоит или не стоит?

###

Ещё и на практике сталкиваюсь.... причем не только с малолетними...

Konstantine Samohin

..к сожалению.....нет а что, -вырастая - они все попадают во власть???

Виталий Жейц

Пучкова не знаю, с его теорией не знаком, но полностью согласен.

Алексей Григорьев

они вырастают и становятся многолетними, но всё равно дебилы

Дзен Буддист Федор

Именно так.