Лея

Когда человеку веришь, хочется делать для него всё, когда не веришь - не хочешь даже смотреть в его сторону....Получается Неверие связывает руки?....

Ответы
Улугбек

Ууу.. Какой сложный случай... Как же жить в таких условиях-то С кем жить-то??? Только-ли руки связывает это неверие??? Ты можешь говорить открытым текстом...? Я не в состоянии понять Тенбя...

Ильназ Ахтямов

да уж....