Лариса Шлеева

Правда что человек в пьяном состояние проявляет свое естество?

Ответы · страница 12
Айгуль Асылбекова

не скажите

Лариса Шлеева

А я и не говорю,сказала не я ,а кто-то из великих людей(не запомнила) и это аксиома.

Лариса Шлеева

Конечно,истина.Видимо,Вам,Бог не дает страха узнать.

Айгуль Асылбекова

я просто их насквозь не замечаю

Лариса Шлеева

Умничка и дай Вам Бог,не сталкиваться.

Айгуль Асылбекова

спасибо. конечно сталкиваюсь, но обхожу

Viktor Markov

пробовали?

Лариса Шлеева

Да,если я по жизни человек добрый не завистливый,то выпью-люблю всех,даже кого не уважаю,по пьяне прощаю.

Михаил Косолапов

типа, спит?

Лариса Шлеева

Это самое лучшее его естество.

Бебих Николай

проветьте

Лариса Шлеева

Проверяла и на себе и на других.Я утверждаю.

Лариса Шлеева

Ой,еще утро у нас.Давайте вечером?

Бебих Николай

согласен)))все по порядку))

Бебих Николай

❤️ цветы брать или коньяк?)))

Лариса Шлеева

Ой,а можно и то и другое.Первое для сердца,а второе ,для души.

Лариса Шлеева

Для тела,уже позже,должен до этого мозг дойти и телу дать направление.

Лариса Шлеева

Ну,ладно,пошла заниматься делами,быстрее время пройдет и будет вечер.Хорошего дня.

Хусейн Камолов

Не всегда!

Лариса Шлеева

Мужчины редко соглашаются.

Бахытбек Сулейменов

не всегда

Лариса Шлеева

Вот они и есть по жизни такие.

Бахытбек Сулейменов

откуда такое познание о состоянии пьяного человека

Лариса Шлеева

Наблюдала,читала,да и сама бывала пьяная.Есть с чем сранивать.

Бахытбек Сулейменов

понятно,не каждый об этом знает

Лариса Шлеева

Кто не пробовал,откуда ему знать?

Бахытбек Сулейменов

пробовать может и провали ,но все это признают

Александр Минск

не всегда

Александр Минск

значит у Вас не большая практика ))

Лариса Шлеева

Вы внимательно прочитайте вопрос?Здесь же не утверждается,что всегда это естество скотское.Есть же люди и хорошие,они и пьяные ведут себя нормально.

Александр Минск

я про то же....бывают такие случаи, что можно принять больше обычного...с некоторыми хочется открыться, поделиться чем то..а с некоторыми такого желания не возникает. или Вы имеете введу, что в трезвом виде человек старается быть "приличным", а выпьет и из него вся его гнусная суть вылазит...такое бывает..наблюдал.

Александр Минск

иногда человек открывается и при откровенном разговоре..расслабляется..и проявляется всё его содержание...алкоголь ускоряет процесс

Лариса Шлеева

А бывает и агрессивен,хотя по жизни,вроде и ничего.

Александр Минск

у всех разная реакция на алкоголь...кто то смеётся, кто то дерется, кто то плачет, кто то спит...всё надо делать в меру...выпил, подрался, посмеялся, уснул)))

Рузанна Смирнова

не думаю..

Лариса Шлеева

А вы подумайте,вспомните примеры и проанализируйте.

Рузанна Смирнова

я на примерах и основывалась....папа такой же...добрый и ласковый...муж-аналогично...сын-еще не видела пьяным ....молод еще

Лариса Шлеева

Вот вам и ответ,они и по жизни,добрые и ласковые люди,просто трезвые сдерживаются и лишний раз свою доброту не показывают,а по пьяне все и проявляется.Вам повезло.Вы в прекрасной семье.Счастья!

Рузанна Смирнова

Спасибо большое!!! И,Вам..много-много счастья!!!!

Владимир Сычёв

не всегда

Лариса Шлеева

Ну почему,всегда.Это же не говорит только о плохих качествах.Есть и нормальные,кто нормальный.

Владимир Сычёв

мое личное мнение "Пьяный проспится, а дурак ни когда".

Владимир Сычёв

нет приемлимо для любой темы

Валерий Варченко

не всегда

Лариса Шлеева

Вот именно всегда.Какой он трезвый,такой и будет пьяный.Только у трезвого тяжело увидеть,все маскеруется хорошими манерами.

Валерий Варченко

не согласен,но я с женщинами не спорю...

Сергей Шишкин

точно так

Ольга Бережная

То ,что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке или в интернете .в частности.в " Спрашивалке"

Камола Насирова

Не всегда

Лариса Шлеева

Ну почему,какой есть,такой и будет.Это же не только о плохом,бывают пьяные очень забавные,веселые.Такой ,значит и по жизни.

Сергей Сенчиков

не всегда

Лариса Шлеева

Вы хотите сказать,что в пьяном виде,человек способен притворяться?

Алексей Шевнин

не всегда

Лариса Шлеева

Всегда,я же не только о плохом.

Гай Марий

Неправда

Лариса Шлеева

Вы,наверное не были в компании пьяных людей.

Лариса Шлеева

Значит люди такие,не способны и в пьяном виде делать плохо.Я такие компании люблю,там весело,смеешься до упаду.Даже не смеешься,а ржешь.

Прошлое

не думаю

Прошлое

был бы прекрасный- не пил бы...

Лариса Шлеева

Может,как то можно спаравится или не кому ему помочь?

Прошлое

нельзя...пытались...он после горячей точки

Лариса Шлеева

ООООООО,это,да уже тяжелее,но все равно,надо пробовать,Бог будет на Вашей стороне,а так,прекрасный человек,может погибнуть.

Прошлое

спасибо..

Виктор Куракевич

ерунда...

Любовь Владимировна Кулага

Некоторых и поить не надо- ЭТО ЕСТЕСТВО так и прет изо всех щелей

Виктор Куракевич

где ж ты такую аксиому откопала? Состояние это называется - состояние смещённого сознания....и бред может быть любой....

Лариса Шлеева

У людей со смещенным сознанием,оно и проявляется,у кого нормальное,то он и в пьяном виде будет нормальный.

Лариса Шлеева

Напивалась и знаю,меня только веселиться тянет.

Виктор Куракевич

водка на основе зернового спирта вызывает веселье ,способствует расщеплению жиров и усвоению белка, изготовленная на основе свекольного - вызывает агрессию...

Геннадий Федорченко

нет,дурь

Геннадий Федорченко

а я разве говорю что мы одинаковые

Сергей

Конечно.

Вс
Встречник

дурость

Лариса Шлеева

Почему то мужчины,не поняв смысла,сразу все отрицают.

Лариса Шлеева

Если это утверждение,то не все же дурость проявляют.

Лариса Шлеева

Нет ,не нужен,Вы не поняли сам смысл этих слов.