Лариса Шлеева

Правда что человек в пьяном состояние проявляет свое естество?

Ответы · страница 13
Владимир Асиновский

конечно

У!
Улыбка !!!

не верю

Лариса Шлеева

Потому что у них разные и натуры.

Arthur Avanesyan

не все!

Лариса Шлеева

Ну говорят же ,женщина любит ушами,а мужчина глазами.

Arthur Avanesyan

Вы сногшибателыно красива?

Лариса Шлеева

Да это я была в молодости.По крайней мере ,так говорили.Сейчас это все труды.

Arthur Avanesyan

Следи за собой Вы ведь кому то нравитесь!

Лариса Шлеева

Я даже замужем,еще и нравлюсь.

Просто А...

правда

Лариса Шлеева

В том то и дело,нормальный человек будет нормальным,только веселей,свободней,больной будет страшен.

Просто А...

Лариса.. алкоголь просто раскрепощает то ,что скрыто... В Вас - позитив.. раскроется сильнее. В ком-то скрытый негатив раскроется.

Лариса Шлеева

Во,правильно,а я не знала как написать коротко и понятно.

Просто А...

дарю )

Просто А...

не за что

Alen

правда

Alen

...но я не пью

Лариса Шлеева

Это хорошо,но видели же,кде-нибудь.

Alen

пьяного?...нееее не видел

Лариса Шлеева

Боже,да Вы святой человек.

Alen

я сказал пьяного ....а не пьянЫХ

Наталья

Правда

Аштарот Князь

не все

Аштарот Князь

есть люди которые в пьяном состоянии замыкаются куда больше чем трезвые

Лариса Шлеева

Вот об этом я и говорю,показывают свое естество.

Аштарот Князь

придется с вами согласиться, изначально не верно трактовал слоо естество

Лариса Шлеева

Я просто не помню,чьи это слова,но из ранних времен,поэтому так немного напыщенно.

Аштарот Князь

главное что взаимопонимание достигнуто, ни так ли ?

Сергей (Rwcvo)

не все

Сергей (Rwcvo)

кто то следит за поступками .словами .у вас картинка какая то негативная .в вытрезвители работаете ?

Лариса Шлеева

Как раз я не совсем про негатив.Немного получше прочитайте.Ведь человек добрый,он и в пьяном виде будет добрым,он и в пьяном виде не сделает зла,не обидит,он по другому себя будет вести.

Лариса Шлеева

Ну я же об этом и говорю,все по разному и проявляются,но,конкретно,какие и есть но своей натуре.

Сергей (Rwcvo)

согласен .был свинтус и пьяный такой

Мария Гришина

не все

Лариса Шлеева

Все,просто все разные и поведение у всех разное.

Schahmarz Arsaliev

skaree net

Schahmarz Arsaliev

vazmojno ny pjni helovek voobshe ne saabrajaet kakoe tam estestvo

Сергей Ханьжин

нет!!!

Сергей Ханьжин

Это,то,что находится в подсознании!!!

Сергей Ханьжин

Не всегда!!!там могут быть и фобии,и радости,и ещё куча всяких глюков!!!Хотя,разумеется,это всё влияет на поведение трезвого человека!!!Вот ,если,эту грязь оттуда убрать-останется естество!!

Лариса Шлеева

Если ее убирать,то значит она есть?

Сергей Ханьжин

убирать мусор из подсознания!!!спам есть везде!!!)))

Роман Гендельман

дурь

Лариса Шлеева

Просто за всю свою жизнь,столкнулась первый раз,поэтому и прокололась.Теперь уже все встало на место,его я даже не слышу и не вижу.

Июнька

это действительно страшно. я просто уехала, когда на меня подняли руку.

Роман Гендельман

поднял руку,помоги протянуть ноги

Июнька

ЖАЛЬ.. Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ НА СТАРШЕГО БРАТА!

Июнька

😛... больше на тебя не надеюсь!

Андрей Семенов

Нет.

Лариса Шлеева

Ну почему.Он что не имеет вообще своего мнения,чувств,привычек.Робот?

Nikolai Chelyschkov

Нет

Nikolai Chelyschkov

В любом случае, лучше не напиваться 🙂

Nikolai Chelyschkov

Может, тогда по стаканчику? 🙂

Nikolai Chelyschkov

Я на работе 😞 У нас тут не все порты открыты, скайп не работает... 😞

Лариса Шлеева

Ну я же не сейчас,сама ни как не могу до домашних дел добраться из-за этого компа.

Nikolai Chelyschkov

Тогда да встречи. в скайпе я тоже есть.

Григорий Шапиро

99%...

Лариса Шлеева

Ой,какие правильные слова.

Григорий Шапиро

Так мама же!Она прожила долгую,трудную жизнь,но не обозлилась.Наоборот,учила всегда пытаться понять других.Другое дело,что у меня на это не всегда терпения хватало...

Лариса Шлеева

Я всегда,тоже,пытаюсь понять других,чаще понимаю,но не всегда остаюсь в близких отношениях.

Григорий Шапиро

Так это и не обязательно.В близких можно быть с единицами.Главное - понять...

Григорий Шапиро

И это замечательно!Видела - говоришь с человеком,а впечатление,что говоришь в пустоту?Это самое страшное.Бежать надо!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет

Лариса Шлеева

Вы вообще никогда не пили и не были в компании.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не естество, а удерживаемые в трезвом состоянии желания

Лариса Шлеева

Это тоже самое.Только иначе сказано.Согласна.

Aleksei Makarenkov

нет

Лариса Шлеева

Если скот,а если нет,то и попьяне не будет скотом.

Aleksei Makarenkov

свое естество человек проявляет в стрессовой ситуации

Владимир Панов

нет

Владимир Панов

откуда вам это известно?

Надюша

нет

Лариса Шлеева

Почему Вы считаете,что нет?

Андрей *******

нет

Лариса Шлеева

А что же он проявляет,он что ,вообще не имеет своего я.