Алекс Амаретто

Инга, люди с плохо развитыми
навыками межличностного общения, низкой социализацией из-за страха потерпеть неудачу в отношениях или
попасть в психологическую зависимость также нередко стремятся к одиночеству.А прочему?

Ответы
Ира

все страхи и комплексы идут из детства...их невольно формируют родители своими высказываниями, поведением, реакцией на успехи и неудачи детей и т.д.