Ну Вот!))))

Что толку рвать когти?! Белее снега голова, и ты в порядке! Слегка безумен, правда... Хотел в небо - метко рухнул в костер! На черном флаге искры... Зарёю алой разожглись, запутав стрелки, вселяя тварей в рай... в холодных мраморных стенах..система!Цирковая арена продана....(с).. Ершалоиму слава!)))

Ответы
Кот Макси

А коль бе седер бэ Ерушалаим! /с/ С добрым утром!!!

Ну Вот!))))

Мн по фиг рифма щас... и ... убегаю...)))) От усьеф я твоих сгораю)))))))))))))))))))

Кот Макси

А я тебя усьЯми ощекОчу! И смех твой я искристый слышать хОчу!!! 😘

Ну Вот!))))

Тсс... Гыско! Чета я расслабилась совсем... прости, роднуля... и спатки убижала быстра... А! ... Я жы лю тибя до неба - я сказать забыла.. дуро!))))

Кот Макси

Ты лю - нидуроМашыньго! Нидуро!!! 😘

Ну Вот!))))

Аха! Ещё какое дуро!))))) Чмок в уха Гыско и спать.... ты мне ни отвечай. А то ваще от сюда я не выпрусь!))) Пака! Лююююююю....))))))))

Нодирбек Гафуров

вот так рождаются поэты

Lo
Lonna

уррррррррааааааааааа

Гоша Лифанофф

твой моск наверно тоже уже заблокировал то, что там написано 😄 Эт ж откуда такие буквосочетания-т беруцца 😄

Lo
Lonna

мне вот этто понравилась первая строчка..белее снега голова и ты в порядке...слега безумен правда)))))))))))))))))))))))))(но это ерунда_от себя уже добавлю)))

Гоша Лифанофф

мягко как ты классифицировала сей текст 😄

Lo
Lonna

я решила мозХ лишним не грузить))))

Гоша Лифанофф

уж точно не стОит 🙂