Сварожич

Сидит ВВП в кремле и думает-: Вот воруют же.... Много воруют.... А сажать некого, все свои)))))?

Ответы
Марина Баннова

Они не воруют - у нас такая финансовая политика что им ни к чему - у нас закон обЯзывает нести им свои деньги просто так. - это называется ключевой ставкой установленной правительством и уровнем депозитов, установленных главным банком с Госучастием - Сбербанком - а государство эту тему не регулирует. И в результате каждый месяц вы просто сдаете им миллиарды оплачивая все это своими кредитами под зверские проценты. Все чисто - какие воры - о чем вы?

Сварожич

Я? А я шучу)))

Марина Баннова

Да тут только посмеяться и можно - имеют целую страну улыбаясь

Сварожич

А народ имеет то правительство которое его имеет)))

Марина Баннова

Увы - э

Галина

Да не свои они ,а поддерживающие ,ведь и враги могут поддерживать до поры до времени ,а потом предать ,это уже было и проходили

Сварожич

И так бывает)))

Галина

Коротко и ясно и больше ничего

Александр Осипенко

......Акромя тех рабов, которые создают те блага, для тех кто эти блага и воруют!!!.....

Сварожич

Тау они им не свои)))

Александр Осипенко

Огромная колония россиян работающая на тех кто может позволить себе ВСЁ!!!...

Сварожич

Ну да)))

Степаныч

буду налогами давить население. С нищева по нитке олигарху (другу) на яхту

Сварожич

Ну да, сейчас модно правителей ругать. Миску поставили подальше, цепь сделали покрепче и лайте сколько хотите. Дерьмократия)))

Степаныч

сталин перестрелял всех моих рдственников. а твои я так понимаю вертухаями были.

Сварожич

А за что перестрелял то? Небось государство обворовывали или соботажниками были. А мои Родине служили.

Степаныч

придурок твои вертухаями были мои родине на фронте служили из казаков мы будем и я служмил родине в далёких краях а ты в колонии зеков охранял по своей родословной

Сварожич

Ну тебя бы -козлика я бы первого пристрелил. Пиздишь много не по делу.

Евгений Самсонов

Вот и пусть посадит пять человек из своего окружения...

Сварожич

Так свои они, нельзя)))

Евгений Самсонов

Такие свои в голодовку деда съели...

Павел

Не только ВВП и не только в Кремле, но по сути - верно

Сварожич

Это анекдот)))

Павел

Я понял. Жизненный анекдот получается

Сварожич

Очень))

Ан
Анжелика

Некого?? Сажают дуром,только не того полёта.

Радик Чёрненький

когда же начнут друг у друга воровать

Радик Чёрненький

лучше себе этот вопрос задать

Сварожич

Я знаю на него ответ.

Радик Чёрненький

Слава Богу за это

Сварожич

Слава БОГАМ!!!

Alla Lala

и сам я ворую больше всех - думает он..

Сварожич

Разве плохо говорит?))

Alla Lala

как псих во время обострения, полный неадекват

Сварожич

А мы об одном человеке говорим?

Alla Lala

о нём

Сварожич

Даже странно)))

Валерия Кипелова

Ну украдите чупа-чупс, порадуйте ВВП

Слава Касьянов

Точно, точно. Своих не сдают.

Сварожич

Вот именно)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бедных подставит и посадит.

Сварожич

Обязательно))) и тех кто не делится))

Де
Дед'уктор

А его предупреждали.)

Сварожич

Да когда он советы то слушал?)))

Илюся

И себя не посадить))

Сварожич

Ага)))

Илюся

😀

Грета

па товая ситуация))

Сварожич

Беееднееенький)))

Грета

😄

Владимир Бутаров

Кооператив Озеро!!!

Сварожич

Болото)))

Ольга Булавина

браво❤️ ❤️ ❤️

Сварожич

Спасибо. Жаль что не моё))

Ольга Булавина

спасибо

Звягинцев Егор

Есть такой момент.

Слуга Государев

сажалка маловата

Сварожич

Да ладно))) кто не делится того и сажают)))

Слуга Государев

я при своем)))

Лариса Левкина

😊😊😊👍