Михал Палыч

Пройдёт ли остеохондроз если каждый день выпивать полторушку кока колы.

Ответы
Владимир Строганов

Во-первых, сладкие газированные напитки усугубляют заболевания желудочно-кишечного тракта, и могут вызвать даже у здоровых людей расстройство желудка. Панкреатит, другие болезни поджелудочной железы и желчевыводящих путей также могут быть спровоцированы кока-колой.
Во-вторых, любовь к кока-коле приводит к дефициту калия, упав до опасного уровня, он может стать причиной поражения мышечных тканей и в самой критической ситуации довести до паралича. Низкий уровень калия в крови – это также апатия, мышечная слабость и потеря аппетита

Михал Палыч

Возможно кальция?На то и расчитано.растворение остеофитов.

Владимир Строганов

Кости разрушатся...а наросты останутся....🤷‍♂️

Михал Палыч

Может самовнушение но мне помогло,правда вес набрал немного,эту кока колу нужно хорошо закусывать,что бы желудок не убить.

Владимир Строганов

А что было?

Zoxrab Mammadov

Не поможет.Наоборот будет хуже.У меня остехондроз тазобедренного сустава правой ноги.Гели,мази болеудолящие.Грязелечение сильно помогает.Как накоплю 3000 дол.США дам согласию на замену шарнира таза.

На
Натали

Нет, полторашка это мало, а вот литров 15-17 точно помогут. Вылечат всё, не только хондроз, но и даже заболевания, передающиеся половым путём.

Th
Theodore

С какой стати? Я пью колу но нечасто. А если каждый день выпивать полторашку, то заработаете диабет.

Zi
Zis

Может и пройдёт... Однако с остеохондрозом жить можно, а без желудка сложнее...

Александр Жук Эстония Таллин

если кокаколу пить скорее желудок растворится прежде чем лишишься недугов

Ле
Леа

Конечно, пройдёт! Остеохондроз растворится вместе с позвоночником.

Татьяна :))

конечно пройдет. кости просто осыпятся в штаны)болеть будет НЕЧЕМУ

Де
Дерсу

Ну это одинако, что зубную боль изгонять отрубанием пальца...

Fedor Shkenev

А вот если выпивать полторашку водки-Вы его и не заметите!

На
Наталья

можно диабет заработать и остеохондроз не пройдет

На
Наталья

Прох хондроз не скажу, а язву обещаю.! Железно.

Ирина Гавриловна

Скорей всего(но настроение точно улучшится)

Звягинцев Егор

Да, если этот продукт сдобрить литром виски.

Са
Сакура

скорее, тут сработает отвлекающий фактор)

Александр Евченко

ОСТЕОХОНДРОЗ ПРОЙДЁТ НЕКРОЛОГ ОСТАНЕТСЯ

Ко
Константин

Лучше литрушку ссдругом Колей 😂😂😂

Михал Палыч

НЕЕЕ

Ал
Александр

Лучше водки тогда всё разом пройдёт 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

естественно, она даже унитаз чистит.

Лина Ангелина

Нет, ещё и печень отвалиться

Михал Палыч

Мрачно очень.

Лина Ангелина

Правда жизни она такая!