Томас Пэдэ

Назовите три принципа Сунь Ятсена после реорганизации Гомильдана?

Ответы
Танчик Т34

Под принципом национализма он стал подразумевать сплочение всех нац. сил на борьбу с империалистич. господством в Китае, уничтожение милитаристских клик, объединение страны, достижение нац. независимости; под народовластием — демократизацию гос. и обществ, системы, введение конституц. респ. правления; под нар. благоденствием — реализацию крестьянских требований «каждому пахарю — своё поле», улучшение жизни рабочих и ограничение мо-нополистич. капитала.

Томас Пэдэ

ds bcnjhbr&

Томас Пэдэ

вы историк?

Танчик Т34

нет программист,просто порылась в инете и спасибо за вопрос узнала новое

Людмила Петухова (Торопова)

я и одного не знаю

Виктор Потороча

1) Национальная независимость, 2) Народовластие, 3) Народное благосостояние.

Людмила Петухова (Торопова)

как же все о народе пекутся. и чем больше нищеты тем громче лозунги

Виктор Потороча

Лозунги Вам понравились и то хорошо.

Урфин Джюс

скажите а вот на кой мне это знать

Виктор Потороча

Сунь Ятсен - это история братского государства.

Vladimir Mihailovitsh

Как круто!

Томас Пэдэ

что круто?