Любава

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй! А вам нравится ваш возраст?

Ответы · страница 2
Вадим Дорог.

Мне он нравится, да вот не знаю - нравлюсь ли я ему? А вообще Вам повезло, как правило, победа над тараканами в голове и доведение до кондиции ушей поглощают весь лимит, выделеной нам энергии.

Любава

видимо у меня этого не случилось)) чему я рада

Людмила Лудова

Мне нравится быть женщиной за сорок: Сиять огранкой и собой гордиться, Любить со страстью и душой и телом, Желанной быть, раскованной, умелой. Слыть умницей, но взбалмошной немножко...

Солидат Жантасова

в моем возрасте уже о нем не говорят,но каково было мое удивление,когда именно сейчас я испытываю прекрасные чувства гораздо ярче и сильнее чем когда-то...и...молодею чтоли

Любава

Да..да...именно так))

Андрей Мамонов

Вместо моего ответа рекомендую Вам прослушать песню Ю.Саульского и И.Шаферана, в исполнении С.Ротару " Обычная история"............ Там и найдете ответ на Ваш вопрос..................

Елена Батурина

каждый мой возрастной период прекрасен - когда на санках каталась с горки, когда вприпрыжку из школы бежала домой, когда на свиданье с любимым стояла под теплым дождем...

Natalia Kendesh

В любом возрасте есть свои плюсы и свои задачи. Ирине Андроновой сочувствую, но жизнь на этом не кончается. Не замыкайтесь на семье, общайтесь с людьми, и все еще будет.

Любава

Я точно знаю...после пережитого , жизнь и лучше и ни хуже, она -другая

Дмитрий Солдатенко

Главное- тараканов не травить дихлофосом, уши не смазывать солидолом,и не пить энергетиков. Если эти условия соблюдены- какая разница, какой у Вас возраст???!!!)))))))

Любава

😄 👍

Валерий Иванович Емельяненко

лапшу на пол это зря,продукты нынче в цене,судя по такой уверенности в отсутствии тараканов ваш возраст от 40 до 50 потому что потом появляются новые круче старых

Любава

)))))) ну куда без ниХ))

Валерий Иванович Емельяненко

что делать если это неизбежно,просто принять как есть и жить с ними дружно

Любава

конечно...дружба -это здорово

Валерий Иванович Емельяненко

Совершенно с вами согласен!

Галина Обозова

Возраст - прекрасен: тараканов в голове полно, уши полны лапши, одно желание - выспаться, и один орган постоянно ищет приключения. Наверное, надо повзрослеть?!

Любава

не торопись..еще успеешь))

Светлана Ключко

Нравится, только Малышева недавно в своей передаче сказала, что природа старается от нас избавиться после 40...и это как таракан,засело теперь в моей голове

Светлана Довгаль

мне нравится, какая я сейчас, не чувствую свой возраст, разве что иногда здоровье намекает, что надо бы немного позаботиться о себе, а не все для других

Клара Исмаилакунова

да,мой возраст по документом одно ,а на внешний вид всегда 10 скидывают,так что я очень энергична,и чувствую себя на много моложе,как есть на самом деле.

Жена Ернатика

да только так не хочется становиться бабушкой ведь вроде только 21, отучилась, вышла замуж, ребеночка родила и будто стремиться становиться не к чему

Любава

да ладно..)) дел еще у вас невпроворот))...крепкая семья..воспитание ребенка...карьера..

Жена Ернатика

спасибо и вам всего найлучшего

Любава

🌹

Жена Ернатика

наверное гормоны играют у меня)))

Станислав

Великолепно: лапшу сама навешаю кому угодно, тараканов подкармливаю (свои дороже, чем вновь пришедшие),энергия подпитывается постоянно. Все класс!

Любава

👍

Александр Сокман

Тараканов не травил, сами убежали. Лапшу сам навешаю кому угодно. А вот энергию, научился направлять на хорошие дела. Полтинник, знаешь обязывает.

Любава

знаю)))

Наталья Бондарева

При излишках энергии один таракан в голове нужен, лапши навешают со стороны и даже не спросят, а при моём возрасте я не против и тараканов и лапши

Любава

удачи вам)))

Александр Покалин

Да. И всё больше убеждаюсь, что в любом возрасте можно быть довольным собой. Борись только с излишествами и злоупотреблениями (ВП их называют)...

Олег Диденко

Нас маразм не превращает в идиотов,
А в склерозе много радостей для духа:
Каждый вечер куча новых анекдотов,
Каждой ночью незнакомая старуха.

Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

Алексей Фоминых

Уйди, проклятый, со своим спамом! Тут люди наоборот не работают!!! 👿

Любава

😄 👍

Михаил Лабенский

Алексей Фоминых

Идите фсат с такими постамит!! тут наоборот никто не работает!!! 👿

Наталья Янн

Каждый возраст прекрасен по своему и всему своё время! Мне всегда нравилось возрастное состояние в котором я пребывала и пребываю теперь!