Любава

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй! А вам нравится ваш возраст?

Ответы · страница 6
Ольга Огнева

Мне да,абсолютно не чувствую комплекса,что уже далеко не молода,каждому возрасту свои приколы

На
Наталия

Очень, правда тараканы новые пришли и пытаются лапшу удержать, вот только лапки у них слабые 😄

Любава

ну пусть потешаться...

Николаич

не верю,от тараканов не избавляются и по ушам проехаться можно,ласковое слово и кошке приятно

Любава

какой вы сомневающийся))) ууууууууууууу

Любава

тут уж не поспоришь

Вячеслав Киселев

Я пенсионер. Но, пока живёшь, нравится любой возраст. Серьёзные болезни оставим за скобками.

Yuri Zamiralov

...а скелеты в шкафу? И что есть: нравится мой возраст? Постижение мудрости, или умудренности?

Яков Бисеров

На счёт тараканов,я рад за Вас,а на счёт лапши? Вы не нарывались пока на хорошего альфонса !!!

Любава

Боже упаси))

Яков Бисеров

Тут не только в Бога,тут к самому Дьяволу побежишь, ну как Маргарита- по Булгакову !!!

Галина Сдвижкова

В общем, да! Каждый возраст приносит свои достоинства! И вернуться в детство никто не хочет!

Олег Николенко

Тараканы, лапша и избыток энергии - на ощущения возраста не влияют. А в общем -всё нравится.

Любава

👍

Людмила Щербакова

обо мне говорят-женщина без возраста. я и сама не знаю сколько мне лет.но точно больше 18... 😄

Дарт Гуадэар

тгидцать тги, а скоро придут фарисеи, с ними придет Каиафа и мне скажут идти с ними из саду

Любава

давно пора..

Наталия Тима

даааааааааааааа очень ,дети взрослые ,энергии хоть отбавляй -живи и получай удовольствие

Ирина Вакулина

да. одна подруга замуж вышла, другая родила, третья развелась, а четвертая стала бабушкой

Любава

разнообразно)))

Борис Глазков

Самодостаточный мужчина, дети прекрасные, работа, супруга как одно целое, жизнь удалась!

Любава

👍

Борис Глазков

Да еще мужчина в рассвете сил! 🙂

Вадим Павлов

Я пока в стадии молодости, когда энергии тоже много, всяких идей навалом, а вот денег нет.

Амангаир Кульбаев

Мне ооочень нравится мой возраст!!! Мне 22 а с виду 17-18 лет )))мне даже сигареты не продают )))

А.
Андрей ...

О каком именно возрасте Вы говорите? Ведь физический и ментальный чаще разные возрасты))

Ан
Антиспам

Даже очень! Есть желания, которые совпадают с возможностями и много свободного времени.

Любава

👍

Rast Gringo

Тараканов еще пока что нет; лапшу не люблю и мне она до фонаря; а энергии на день хватает.

Елена Серебренникова

конечно-в моем возрасте рожают детей или уже становятся бабушками,т.е. золотая середина

Артур Косихин

мне нравится мой возраст только тогда-когда это выгодно!!!(например когда гопники лезут)