Любава

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй! А вам нравится ваш возраст?

Ответы · страница 9
Владимир 10.17

да, только нет ни "тараканов" ни "лапши" 🙂...впрочем, совершенно не жалею об этом 🙂

Любава

👍

Рассвет Грядущий

Мне все нравится, только вот вопрос, как вы ходите, если у вас весь пол в лапше? 😄

Любава

уборку проводим)))

Вадим Чабанов

Наконец-то!А говорили,что совсем пропащая,как верить людям!Молодей,так и держи!

Артур Васильев

да конечно,в голове одни тараканы,лапша на ушах,а энергии хоть отбавляй 🍷

Артур Васильев

Лендр Фреди

В целом не плох,жаль тело дряхлеет - не способно повторить что творило в 18 лет...

Аманкелды Алтыхай

мне 26, нравится не нравится какая разница, все равно ничего с этим не поделаешь

Nina Polukarova

и что вы делаете в своем возрасте с кучей энергией и скользящей по ушам лапшой

Любава

Живу)))

Nina Polukarova

а до этого? когда были тараканы, но не было лапши

Любава

жила)))

Nina Polukarova

так живите и получайте удовольствие

Татьяна

От этого все равно ничего не изменится...эх...приходится мириться с возрастом...

Айнаш Баймульдина

я люблю себя в любом возрасте, каждая секунда нашей жизни прекрасна по своему!

Лилия Счислёнок

Ещё бы! Дети уже взрослые сама - в расцвете красоты И уже можно абсолютно всё!!!

Инна Гаврилова

я никогда не комплексую по поводу своего возраста каждый год хорош по своему

Натусик(^_^) Васильева

да,нравиться:глупость и наивность ушла,а склероз ещё Слава Богу не наступил!

Ирина Королёва

А куда от него денешься? Мои года - МОЁ БОГАТСТВО....! Но лучше скинуть лет 30...!!!

Виктория Марченко

Молодец! Полностью согласна, и обуревает приблизительно такая же философия

Любава

🌹

Анна Литвинова

о да.лапшу снимите придумайте соус и подайте на обед тому кто вам её навешал

Владимир Гординский

мне нравится мой возраст-я постоянно работаю под напряжением-вечно заряжен

Жаркынай Осорова

пока не определилась точно, но уже привыкаю. в принципе тоже нравится, мне 30.

Оля Матвиенко

Очень. Тараканы сами разбежались. Лапшу вешать некому. И энергия через край.

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Нравится-не нравится.... Сделать-то ничего нельзя, время вспять не повернуть