Владимир Кийко

Как вы относитесь к Библии и к верующим в неё?

Ответы · страница 11
Ольга

Интересуюсь но не фанатично хотя сейчас пришла а выводу к определенному

Игорь Сергеев

Б и б л и я нужна тем, кто хочет всё объяснить, ничего при этом не узнавая.

Владимир Кийко

Судя по ответу эта тема не для вас.

Игорь Сергеев

А Вы бы сидели у себя, на специализированных сайтах, цитировали бы друг другу избранное из всяческих священных книг ( с придыханием) и не лезли бы к нормальным людям.

Владимир Кийко

Вы бы не мешали нормальным людям общаться...

Игорь Сергеев

Это Вы, как тараканы, всюду лезете со своей б и б л и е й... Потому что все работы учёных не могут сравниться с мудростью пастухов, которые приносили в жетртву скот и думали, что все виды животных жили близко от дома Ноя.

Владимир Кийко

Всего хорошого,тараканище.

Александр Ипатов

Индифферентно. Это личное дело каждого. Свобода совести(Конституция РФ)

Владимир Кийко

Потому что именно от этого зависит ваше будущее.

Александр Ипатов

Да, ладн, я ответил, чего ж еще стращать? ты что сектант припадочный?

Владимир Кийко

Ага.Всего хорошего,мирской мудрец.

Елена Сорокина

Очень положительно, потому что она написана под вдохновением Создателя

Владимир Кийко

Правильно!Это Слово жизни для нас.

Dante- Demon

уважал всегда чужое мнение, но у меня право согласиться с ним или же нет.

Алена Астраханцева

Мы все должны верить библии,мне стыдно,что я так мало приближена к Богу!

Владимир Кийко

Это Богу судить,а не нам...все мы несовершенны...

Алена Астраханцева

Но Бог есть! Я редко хожу в церковь,грешу часто,но я знаю точно,что Бог любит всех нас,грешных,плохих и хороших,и в трудных жизненных ситуациях поможет только Бог!

Владимир Кийко

Значит нужно просить помощи,чтобы не грешить...

Cogan78

Верить нужно Богу и в него, в библию не верят. Ее читают как особую книгу

Владимир Кийко

Ей нужно доверять...а в Бога верить.

Белла Шабанова

НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ В ДУШЕ СВОЯ БИБЛИЯ. ВСЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Неклюет

Безразлично и крайне негативно к отклонениям от классической религии.

Владимир Кийко

Есть спасающая религия...а остальное-обман и самообман.

Владимир Кийко

Спасает только вера в Иисуса Христа.

Неклюет

Тогда не правильно вас понял.

Владимир Кийко

Наверно...вы думаете спастись ставя свечи перед иконами?

Неклюет

Нет, я вообще не верю в высшие силы.

Анастасия Благородная

Интересуюсь но не фанатически..согласна что чтение молитв успокаивает

Владимир Кийко

Успокаивает,если молитесь от души,а не повторяете заученные непонятные тексты.Своими словами нужно.

Владимир Кийко

Это образец,о чём нужно молиться.Если есть нужда,обращайтесь со своими нуждами и своими словами,как бы с другом разговаривали,но с почтением,как к Богу.

Владимир Кийко

Удачи!Начни,и всё получится.

Ольга Смирнова

Хорошо отношусь, очень интересная книга. Жаль, что не все читать умеют.

Владимир Кийко

Точнее,не все хотят понимать.

Ольга Смирнова

Это я и имела в виду. Читать - это не просто складывать буквы в слова, а понимать смысл написанного.

Владимир Кийко

Я так и понял.Где сейчас неумеющие читать?

Владимир Кийко

Если в смысле недопонимающих,то да.

Тот Самый _

Пока не пытаются обратить в свою веру - с пониманием, что и так тоже м.б.

Ирина Астаева

уже нейтрально,людям нужно во что-то верить,а во что-они выбирают сами

Валентина Новокшонова

трудная для чтения и восприятия книга,требующая определенных знаний

Владимир Кийко

Наука до того дошла,что уже Бога начинает изучать?

Валентина Новокшонова

Историческая наука изучает Библию,а это не Бог.

Валентина Новокшонова

??? что-то новенькое о Боге

Валентина Новокшонова

желаю успеха в ваших изысканиях новых фактов из жизни Бога

Владимир Кийко

Спасибо,я этим давно занимаюсь.

Александр Доломанов

С уважением. Только верят не В БИБЛИЮ, а Господу нашему Иисусу Христу.

Владимир Кийко

Совершенно с вами согласен!!!Слово Божиё-это воплощённый в плоть Иисус.

Александр Доломанов

Мои учебники жизни это Веды и Кощуны Финиста. Но я уважаю все учебники, ведь несут они доброе, разумное и вечное. Жаль, что не все этим пользуются. Слава Богам и Предкам нашим!

Любовь Гульбасова

Я спокойно отношусь. Только почему-то наоборот неспокойно относятся.

Виктор Миронов

Библия это дар от Любящего ОТЦА нам человекам и инструкция для жизни

Виктор Миронов

После этих слов Иисус поднял глаза к небу и сказал: «Отец, настал час. Прославь твоего сына, чтобы сын прославил тебя. 2 Ведь ты дал ему власть над всей плотью, чтобы всем, кого ты дал ему, он дал вечную жизнь. 3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. 4 Я прославил тебя на земле, завершил дело, которое ты поручил мне выполнить. 5 И теперь прославь меня, Отец, у себя той славой, которую я имел у тебя прежде появления мира.

Владимир Кийко

Если бы все славили Сына,как должно...и поняли,что Он судить будет мир.

Виктор Миронов

широк путь в погибель и многие идут им

Владимир Кийко

Узок путь ко спасению,и узки врата,и немногие находят их.

Владимир Кийко

Читайте Библию,и вы будете знать.

Игорь Ларин

Спокойно,пока они не учиняют охоту на ведьм и крестовых походов .......

Владимир Кийко

Это не от Бога...сатана там,в Риме,поставил престол.

Игорь Ларин

К сожалению у `православных ` это тоже уже начинается .......

Владимир Кийко

Они такие же.Когда Римская империя разделилась,разделилась и церковь не западную и восточную.Одни обычаи,только названием стали отличаться.И может иначе над людьми издевались.

Игорь Ларин

Я не помню, что бы на руси кого на кострах сжигали или в крестовые походы ходили .......это противоречит православию .......но сейчас уже начинается что-то похожее .......

Тамара Гончарова

А вам зачем? Вера дело сугубо личное и тайное, ни к чему обнародовать

Владимир Кийко

Свечу не прячут под сосуд...а ставят,чтобы светила.

Мария Нагаева

Считаю эту книгу Божию откровением Божиим, а значит истиной. Верую!!!