Владимир Кийко

Как вы относитесь к Библии и к верующим в неё?

Ответы · страница 13
Илона Нестеренко

Что вы имеете в виду? Опред веру? Как же можно об этом спрашивать?

Владимир Кийко

Верят в Бога,доверяют Библии,потому,что это слово Божие,красавица Илона!Теперь яснее?

Анна

положительно ,если бы люди все соблюдали заветы мир был бы иначе

Владимир Кийко

Конечно...ведь извращают Слово и не соблюдают...

Вера Соломенникова

положительно,человеку это нужно стало быть.без веры жить нельзя

Александра Андреева

Мне без разницы если человек не станет мне свою веру навязывать.

Елена ***

К Библии уважительно, к верующим спокойно, иногда настороженно!

Владимир Кийко

Люди разные...верующие тоже...

Владимир Кийко

Это так...но не все её правильно понимают...

Зоя Бражинскене

СПОКОЙНО Я САМА ВЕРУЮЩАЯ НО НЕ ФАНАТЕЮ ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО

Владимир Кийко

Удачи и благословений от Бога!

Ирина Шкарина (Зайцева)

не поверите-не читала,но на проповеди хожу и слушаю священников

Людмила Ярковская

К верующим в библию(фанатично) отношусь как к зашоренным людям.

Владимир Кийко

Верят в Бога,а Библии доверяют...

Людмила Ярковская

Я бы уточнила: "Верят Богу"

Владимир Кийко

Верно,если действительно верят,а не искажают Его слова.

Владимир Кийко

Только таких,что толкуют по своему больше,чем принимающих,как есть.

Ол
Ола-Ла

замечательно , только маленькая поправочка : веруют не в Библию

Владимир Кийко

Действительно...не доглядел...спасибо!!!

Vyacheslav Shukshin

Любой здравомыслящий человек к этому относиться положительно.

Елена ***

Хорошо отношусь.. Новый завет и псалтирь приходилось изучать..

Дмитрий Баласюк

посмотрите кино дух времени все три части. многое прояснится.

Владимир Кийко

Кино снимали люди...а люди склонны заблуждаться...к большому сожалению.

Дмитрий Баласюк

вот тут как раз в этом кине заблуждений минимум

Ян
Янина

к верующим в Бога,искренне, и читающим Библию...конечно хорошо

Владимир Кийко

Конечно,именно это я имел в виду.

Na
Nan1914

К Библии-как к тому, чем она на самом деле является-Слову Бога)

(((=

Библию уважаю , как великую книгу , многие верующие - кривляки

(((=

есть очень красивые , завораживают ))

Владимир Кийко

Если есть время,люблю фото просматривать...здесь постоянно новые...

(((=

надо будет зайти к Вам на чай ))) пригласите ?

Владимир Кийко

Разве виртуально...конечно заходи!

Владимир Кийко

Ладно,Надя,дела,выхожу на время.

(((=

))) это глючит спрашивалка

(((=

да , и часто .....я здесь 4 год

Владимир Кийко

Я меньше,чуть больше двух.Просто компа не было,да и некогда было.

(((=

да летом много дел ....верю )))

Владимир Кийко

Работал,а это не связано с компом.А на отдыхе решил завести.

Ирина Ковалева

ну и кому она на хрен нужна вы чего больные люди на этой почые

Владимир Кийко

Извините,в психбольницу ,похоже ,попал..

Ирина Ковалева

нет сударь не туда вы попали а просто к некрещенному челвеку вы честно вы меня на смех выводите когда в церкви стоят бандиты и убийци с огромными крестами на груди и просят у бога прощень и продолжают свое дело так лучше с чертями дело иметь с ними хоть весело

Ирина Ковалева

я люблю историю мне это интересно но бог это что то из мира фантастики я в своей жизни видела то что вашему может разуму и не подлежит даже описанию

Владимир Кийко

Ирина!Я не имею в виду то,о чём вы сказали.Это не верующие,а притворщики,лицемеры.Да и попы только деньги желают получить,не думая,как они достались...Они возьмут и ворованные,и награбленные..Так что вы по поводу верующих сильно заблуждаетесь...настоящих вы,похоже,не встречали...

Татьяна Борисова

Читаю и отношусь нормально .Это дело каждого.. верить или нет.

Андрей Уваров

сам не верующий,но к религии и верующим отношусь как и другим

Ирина Ковалева