Владимир Кийко

Как вы относитесь к Библии и к верующим в неё?

Ответы · страница 26
Sofa Garbar

книга книг в ней алмазы с гранями

Sofa Garbar

ДА все труднее в этом мире жизнь Владимир согласна

Владимир Кийко

Будем надеяться и после того получим то,что ожидали.

Sofa Garbar

тут из Хабаровска пишут что у них 7 утра на работу пора

Владимир Кийко

У меня почти полночь...пора спать.

Sofa Garbar

пусть вам приснится хороший вещий сон как в Библии ЙОСИФУ О Фараоновых виночерпии и пекаре

Раиса Кривошеева

Никак! Я верю в Бога, а не в библию

Владимир Кийко

Я верю Библии,а не интернету.

Раиса Кривошеева

Тогда читайте на языке первоисточника: на иврите

Владимир Кийко

Евреи читают,а Христа не принимают.

Раиса Кривошеева

С этого языка переводили на другие

Владимир Кийко

А что,многие иврит знают?Или Бог не всех хочет спасти?

Инга Попова

а среди верующих много верующих ?

Владимир Кийко

Не так много,как должно бы быть.

Инга Попова

Библия духовная книга ))) но ее переписывали и она недает ЗНАНИЯ О ВЕРХОВНОЙ ЛИЧНОСТИ ГОСПОДА БОГА ))) есть другие духовные книги о БОГЕ 🙂

Владимир Кийко

Конечно,сатана тоже не дремлет...и пишут то,что он им внушает.

Инга Попова

например так http://sulo-cana.narod.ru/mamsa.html

Владимир Кийко

Извини,нет времени смотреть это.

Гюрза ***

А с какой целью вы интересуетесь?

Владимир Кийко

Мнение красивых девушек хотел узнать.

Гюрза ***

:)положительно!и сама верующая(без фанатизма)

Валентина Винокурова

позитивно.мы все во что-то веруем

Владимир Кийко

Да...но не всё на пользу...

Светлана Рябова

У каждого свои тараканы в голове.

Владимир Кийко

А я думал в голове мозг...

Элла Эдуардовна

положительно ,но без фанатизма....

Владимир Кийко

Фанатизм никогда пользы не приносил.

Феона

у каждого свои тараканы в голове

Феона

а вы знаете, Владимир, лицемерных фанатиков очень много...меня это все время удивляло: как же так, человек читает заповеди, но не исполняет их, осуждает людей, оскорбляет...потом идет на покаяние...и все заново...поэтому мне по душе философия - есть над чем поразмышлять и поучиться

Владимир Кийко

Лучше,Маша,прочитать Библию,и узнать,как к этому относится Бог...Он не принимает таких и осуждает.А учиться нужно,изучая жизнь Иисуса...и не брать пример с этих лицемеров,называющих себя верующими.Мы будем судимы за свои дела,а не их.

Феона

я пробовала ее читать...скажу честно - тяжело идет...не понимаю...видимо, верить надо в это, а я - агностик

Владимир Кийко

Проще начинать с Нового Завета.И принимать то,что понятно,а непонятное позже откроется.

Владимир Кийко

Маша,я уже не помню сколько раз перечитал...десятки раз...

Потёмкина Валентина

библия это величайшая философия

Владимир Кийко

Философия-изобретение человеческое,а Библия-книга жизни.

Владимир Кийко

Вы ещё добавьте человеческими словами.

Потёмкина Валентина

у конфуция тоже есть "книга жизни" , но я не могу назвать ее библией

Владимир Кийко

Время покажет,чья книга-Книга жизни...не поздновато ли прозрение будет?

Елена Быканова

Положительно, но без фанатизма...

Владимир Кийко

Правильно,фанатизм никому пользы не приносил.

Нелли Геращенко

вы хотели спросить о вере в бога?

Владимир Кийко

Вера в Бога,Библии-доверие всему написанному.Уточняю тем,кто буквально понимает вопрос.

Валентина Самсонова

С уважением , у каждого свой бог.

Александр Кострюков

сложно все это..изучать надо.

Александр Кострюков

надо...не знаю с чего начать

Владимир Кийко

Что хочешь получить,с того и начинай...

Valentin Volkovsky

Всем,всем,всем!Кто хочет понять библию,расшифровки ее,рекомендую почитать книгу Валентины Павловны Лавровой"Ключи к тайнам жизни-часть 2".В этой части все про библию и расшифровки!

Александр Кострюков

Учиться никогда не поздно.

Ольга Серикова

Каждый выбирает свою религию....!

Владимир Кийко

Бог то один.Конечно,идолов много,и поклонников у них тоже,но это не религия.А идолопоклонство.Не путайте!

Ольга Серикова

Я не путаю, не богохульствуйте!

Владимир Кийко

Религия-это вера в Бога.А всё остальное-идолопоклонство.

Ольга Серикова

Как Господь рассудит! Так всё и будет!!!

Владимир Кийко

Конечно,дождёмся суда.От Господа.

Александр Якимов

Без разници у каждого свой бог...

Владимир Кийко

Право выбора есть у каждого.

Орынкуль Альжаппарова

нормально, я тоже в АЛЛАХА, верю!

Орынкуль Альжаппарова

спасибо! Удача мне всегда очень нужна!

Наталия Володина

Положительно, но без фонатизма:)

Наталия Володина

🙂 Я сама - верующая. Православная.

Alenochka Vikulova

Положительно. Я и сама верующая

Владимир Кийко

Это уникум...ещё с таким не сталкивался.

Alenochka Vikulova

Я всё хочу отправит его на лечение. А он говорит, что времени нет, сыну счастливое будущее "строит". Сама удивляюсь. Хороший пацан, понять не могу когда он успел на игру сесть...

Владимир Кийко

Это просто...раз попробовал и сел.

Alenochka Vikulova

Да странно как-то. Вроде и компании такой у него не было, и проблем в семье никогда не было. Всё тихо, ровно, спокойно. Учился, работал. А тут вдруг письмо мне написал из на рк диспансера. Ну, за то сына признал, понял, что важнее его никого нет. Хотя наверное должен был писать не мне, а матери своего ребёнка - моей тёте..... Странная, запутанная история, в общем не важно

Владимир Кийко

Прозрел вроде...обстоятельства заставили.

Ki
Kirpin53

Я к ним просто не отношусь и все

Владимир Кийко

Вот потому так и написал.Наше оружие-не плотское.Нет убивай.Такая заповедь.

Ki
Kirpin53

Ты вот и неси эту заповедь туда, а не здесь торчи

Ki
Kirpin53

Делай благое и тебе воздастся, а не в интернете торчи богохульством занимаешься

Владимир Кийко

Вам тоже воздастся,уважаемый.

Ki
Kirpin53

Мы уж как нибудь помолимся за себя, любезнейший

Петр Фигловский

нармально если правильно верят

Петр Фигловский

я когда принял здоровый образ жизни и индийскую культуру то я до этого читал и когда принял другую веру так же библию прочитал чтоб для проповеди были знания.я же не веду войну между религиям а стараюсь привести богу людей просто давая высшие знания например к библии и как правильно вести себя

Владимир Кийко

Ваше право.Но мир сотворила не религия,а конкретный Бог-Творец,Который и дал законы здоровья и жизни.

Петр Фигловский

А я не говорил что мир сотворило религия я сказал что мы людям даем знания высшие которые так же даны господом.в христианстве например начальные знания а не высшие

Владимир Кийко

Так вот Бог,Который всё сотворил,дал и законы,и знания в той мере,сколько нам нужно.

Петр Фигловский

чтоб вернуться домой к богу и других привести

Анна Сукравцева

Очень терпимо пока не достают!!!

Владимир Кийко

Бывает,что достают?Есть и такие...сам этого не люблю.

Анна Сукравцева

Достают, ещё и как! И по домам ходят, и в городе останавливают!

Владимир Кийко

Я сам верующий более 20 лет.но и меня некоторые достают...Свидетели...

Анна Сукравцева

Да, о них речь! Я в душе тоже верующий человек!

Владимир Кийко

Я это понял.Никто так не достает.