Владимир Кийко

Как вы относитесь к Библии и к верующим в неё?

Ответы · страница 39
Inna Ivanova

с интересом!

Владимир Кийко

В чём же твой интерес,Инночка?

Марина Чазова

с уважением

Владимир Кийко

Верно,Марина.Не стоит на них обращать внимание.

Марина Чазова

а что часто попадали в откровенно неприятные ситуации?

Марина Чазова

в жизни. здесь не считается

Владимир Кийко

Попадал в общем.Когда напоролся на лесбиянку.

Владимир Кийко

Пережил...но такого мне наговорила...вопрос был о том,как к сексу относимся.Отвечая,не знал,кто она.

Надежда Драгомир

С уважением

Владимир Кийко

Знаете слово "должна,должен" смущает.

Надежда Драгомир

Когда царит в доме покой ничего не смущает

Владимир Кийко

Принуждение,а не выбор свободный.

Надежда Драгомир

Прикол. У нас с вами пошла дискуссия кто кому должен.

Владимир Кийко

Должно быть без принуждения.Естественно.

Игорь Скугарев

Сочувствую.

Игорь Скугарев

Да,процентов на70,это муть.

Владимир Кийко

Я её изучаю более 20 лет...и в разных переводах...потому знаю,о чём говорю.

Игорь Скугарев

Объясните мне тогда слова Христа ,что он послан к сынам израиля,а не к псам.

Владимир Кийко

Игорь,для этого нужно изучать ,чтобы понимать...Это долго,но объясню...Псами считались.самаряне и другие народы,не принадлежащие к Израилю...Поскольку Иисус шёл с учениками,Он хотел преподать им урок.Он сначала Себя повёл так,как любой израильтянин...но своим видом и взлядом Он показывал,что это не так.Потому женщина не отступила и сказала о крохах,которые падают со стола детей.И Он удовлетворил её просьбу.и похвалил её за веру.А ученики получили урок...вера женщины была лучше их.

Игорь Скугарев

Не надо выдумывать за Христа.

Наталия Ямшанова

с сомнением

Наталия Ямшанова

наверно,может чисто внешнее впечатление

Владимир Кийко

Я имел в виду Библию,немного не понял,о чём вы...согласен,лицемерных верующих немало.

Наталия Ямшанова

библию тоже во все века трактуют кто как может

Владимир Кийко

Это верно,что трактуют...я изучал сам...и потому многое понял.

Наталия Ямшанова

когда придет такое ,обязательно

Владимир Кийко

Принимайте только то,что понятно..непонятное пропускайте.И со временем многое прояснится.

Владимир Кучинский

Пусть верят

Владимир Кийко

Это лучше,чем быть ложным верующим.

Владимир Кийко

Очень плохо.Либо то,либо то.

Владимир Кучинский

Веришь есть бог. Не веришь нет бога

Владимир Кийко

Бог есть не зависимо от вашей веры.А вера либо есть,либо нет.

..

Равнодушно.

..

Не только право, но и выбор.

Владимир Кийко

Не ошибись с выбором...а выбор есть...

..

Это понятно.

Дима Гальчинский

Я только за!

Владимир Кийко

А сама как к Библии?Читаешь?

The Raper Zack

ну против) никто такого и не спрашивал

Галина Морозова

НЕ верующая

Галина Морозова

Каждый волен выбирать, что ему надо!

Владимир Кийко

Что выбрали,то и получите.Удачи!

ОК
Ольга Кулакова

С уважением

Владимир Кийко

Так и нужно...даже если у вас другие взгляды.

ОК
Ольга Кулакова

И Вам удачи везде и во всем.

Марина С

С уважением

Марина С

И Вам доброго утра и отлтчного дня

Владимир Рыболов

Нормально. .

Владимир Кийко

Удачи и Божиих благословений!

Светлана Баласинович

Спокойно!!!!!

Светлана Баласинович

Спасибо,и Вам того же !!!!

Владимир Залож

с уважением

Light

Библия существует достаточно длительное время,чтобы ее уважать...верующие существуют столько же....

Анарка Вселенная

Это личное..

Владимир Кийко

Конечно это личное отношение и к Богу,и к Библии.

Ия Какриашвили

не отношусь

Владимир Кийко

Принимать нужно столько,сколько понятно...

Ильдар

с уважением

Николай N

как к рабам

Владимир Кийко

Я тоже не знаю,почему они так сказал.

Natali Shelkovica

что та у Кольки настроение плохое....может к дождю?

Николай N

Это точно! Дождь каждый день!

Natali Shelkovica

Коль...что крыша течет?

Natali Shelkovica

да..ты стал такой угрюмый и малорадостный....

~~
~^~Факел ~^~

По-разному.

Владимир Кийко

Как никто?А апостолы и те,которые тогда жили?Блажен не видевший,и уверовавший...в отличие от Фомы.

~~
~^~Факел ~^~

Апостолы и те, кто когда-то жили...уж не выдувщики они? Слишком много разногласий в истории и у ученых все это вызывает. И историю и саму библию переписывают каждый на свой лад и себе в угоду.

Владимир Кийко

Изберите,кому верить,Богу или учёным,которые часто ошибаются...

~~
~^~Факел ~^~

Ученые есть...и мы их видим...а Бога не видел никто...Иисуса тоже. Но все же Бог в душе каждого, и я неверю в Бога карательного. Зачем верить в то,что не видимо, как познать это? Только человек с очень большой душой может верить. А моя еще совсем зеленая видать. Потому я так уж рьяно отрицаю. Вы меня простите.

Владимир Кийко

К этому каждый приходит в своё время...вот только не опоздать бы...Удачи!!!

Николай Иванов

не мешаю им

Николай Иванов

ну считаете так , считайте... просто даже в те времена ооочень странно смотрелось когда молодые здоровые мужики ни хрена не делают , а ходят за одним человеком из города в город... сейчас так девчонки бегают за полюбившимися певцами 🙂 🙂

Николай Иванов

одно и то же. и люди с петикантропа никак не изменились. но мне впринципе не интересно разговаривать на эту тему. она настолько банальна что уже оскомину набила. всегда есть ведущие и ведомые... хочешь хорошо жить создай организацию и чем больше в этой организации членов тем лучше живёт создавший её человек.

Владимир Кийко

Я сам член церкви более 20 лет,потому знаю о чём говорю из личного опыта.

Николай Иванов

у вас такой личный опыт у меня другой... поэтому и говорю я им не мешаю. пускай и они мне не мешают. 🙂

Владимир Кийко

С этим я согласен.Но к тем,кто надоедает,не отношусь.