Владимир Кийко

Как вы относитесь к Библии и к верующим в неё?

Ответы · страница 44
Елена Нормальная

Обычно

Владимир Кийко

За доброе слово.Ты же знаешь,здесь и нахамить могут.

Владимир Кийко

Тебе везёт Лена!Это хорошо,что так.

Валентина Чен

Хорошо

Владимир Кийко

Удачи и хорошего настроения!

Владимир Кийко

Всегда есть за что благодарить,Валя!

Денис Ефименко

Не как.

Владимир Кийко

Тань!Нельзя жить только прошлыми ошибками.Смотри вперёд!

Ольга

Хорошо

Владимир Кийко

Чтобы и к вам так относились...

Анарчик

Хорошо

Владимир Кийко

Это ведь хорошо,если красивая женщина хорошо относится,правда?

Ольга Романеннко

Уважаю

Ольга Романеннко

Друг дружке желаем удачи, друг дружке желаем улыбок, друг дружке желаем не совершать ошибок.

Алла Полушкина

хорошо

Алла Полушкина

продолжим разговор о библии ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

хорошо

Владимир Ленин

ни как

Владимир Ленин

да скопируй и в поисковеке найди Быт. 6:4

Владимир Кийко

Исполины...здорово наделал ошибок.

Владимир Кийко

Может быть...в русских переводах такого нет.

Владимир Кийко

Читал...в синодальном и современном..

Владимир Кийко

Если я знаю,что это...зачем?

Забей Навсё

ни как

Забей Навсё

это не серьезно,библия-это собрание сочинений при Никийском соборе 330 года н.э., в которое входят книги "Тора,Талбуд,Танья и прочии" Например в библию не включили главу о Лилит,первой жены Адама или евангелие от Марии Магдалины

Владимир Кийко

Это Бог решал,что туда включать.А вы пишите свою и включайте хоть устав КПСС.

Забей Навсё

каждому по вере воздаться.Вам нравится библия,так верьте.Вам нравится быть рабом божьим,будьте всю жизнь слугой или овцой

Владимир Кийко

Хорошо,удачи вам в вашем выборе!!!

Елена Мелехина

не как

Владимир Кийко

Вы,наверно,не встречали верующих людей в своей жизни?Бабушки,которые к попам ходят,не в счёт.

Елена Мелехина

почему же проста каждому свое.

Владимир Кийко

Кому жизнь вечная,а кому крохи в этой жизни.

Владимир Кийко

Что избрали,то и будет.Удачи вам!

Татьяна Анатольевна

Ровно!

Дмитрий Каракозиди

Никак.

De
De_Javu

Пусть

Владимир Кийко

Уже сказал.Люди,избранные Богом для этого.

De
De_Javu

Я избранна Богом. Он меня жить оставил, когда все сгорели

Владимир Кийко

Для того оставил,чтобы Бога познала.После последнего сгорания шанса больше не будет.

De
De_Javu

Я знаю бога, а Вы сектантов беcповоротный

De
De_Javu

В таком возрасте и такой глупый.

Оксана

Ровно

Владимир Кийко

Есть,Оксана...Не просто сила,а Личность...слепая сила-это стихия.А сила в Личности-это совсем другое.

Оксана

Кто эта личность, по-Вашему?

Владимир Кийко

Не по-моему,а в реальности...Прежде всего-Иисус,распятый за наши грехи,Который и дал нам жизнь..и поддерживает её и сейчас.

Оксана

Ну что ж, пусть будет так, Владимир.

Владимир Кийко

Если бы не Он,нас давно бы не было...люди себя истребили бы.

Дмитрий Вахнин

Ровно

Дмитрий Вахнин

Как вы думаете, зачем Бог создал другие планеты и почему о них ничего нет в Библии? И вообще ничего нет, кроме того, что в те времена было известно человеку, иначе в ней была бы более научно точная информация.

Владимир Кийко

Бог написал историю народа Божия и историю спасения,а не энциклопедию для любопытных.

Дмитрий Вахнин

Не Бог, а люди написали! Обратное - фантазии верующих, ни чем не обоснованые.

Владимир Кийко

Скоро вы увидите и Бога,и конец мира,и тогда узнаете,что фантазиями жили Вы!

Дмитрий Вахнин

Я живу тем, что дала мне природа. Живу и радуюсь этому миру! Вижу, слышу, чувствую, что то знаю, чего то не знаю. Все вполне понятно, зачем усложнять. Главное не быть злым и помогать больше другим.

Маргарита Дубенко

А Вы...

Владимир Кийко

Я читаю всё,а не только то,что отвечает нашим взглядам.Удачи!

Маргарита Дубенко

я рада за Вас, сейчас редко встретишь человека, читающего вообще, а еще реже читающего Библию. У Бога прекрасное имя. Значение Его имени дает надежду на будущее - Пс 37:11 ,38. Не так ли?

Владимир Кийко

У Бога много имён,и все они прекрасны.

Маргарита Дубенко

У него много титулов - а имя одно ИЕГОВА и означает оно " Я стану тем, кем пожелаю стать" Исх 3:14. Бог дает нам гарантию, что в любых обстоятельствах станет тем, кем необходимо, для того чтобы осуществить свой замысел.

Владимир Кийко

Я есть тот,кто есть.Это оно обозначает.

Надежда Антошкина

Прямо

Надежда Антошкина

Для меня хорошо.отношусь ведь

Владимир Кийко

Я так и понял.Так держать!

Владимир Кийко

А что ты в Казахстане делаешь?

Владимир Кийко

Понятно...но на казашку вроде не похожа.

Надежда Антошкина

Так ведь Казахстан многонациональная страна.я вот мордовка, например.

Владимир Кийко

На вид просто европейская внешность.

El Vina

Никак

Владимир Кийко

Кроме себя никого не видишь?

Владимир Кийко

Если не нравятся,можете пропустить.

Владимир Кийко

Ничего,я тоже много чего вижу,терплю.

El Vina

Да в жизни много чего повидала...и сейчас смотрю..

El Vina

На тебя смотрю с радостью в глазах, а вот есть такие зрелища , которые вызывают только слёзы

Дальнобойщик

Только попробуй заплакать!!! ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ!!! Ясно???

Erke.nur Almaz

никак

Владимир Кийко

Всякого верующего уважать нужно,чтобы и тебя уважали.

Erke.nur Almaz

Библия была ниспослано Всевышнем чтоб люди верили в одного Бога а люди стали считать богом Иисуса а он был пророком. Мне жалко их ведь в Библии ясно написано что придет последний пророк Мухаммад (с.а.с)

Владимир Кийко

Ваша вера мне известна.Коран читал.У меня своё мнение.

Erke.nur Almaz

У каждого свое мнение . С этим не поспорить

Владимир Кийко

Споры не уместны.Принимайте людей такими,какими они есть.

Erke.nur Almaz

Спасибо! не помешает ! И вам Удачи!