L(
Leon (Санкт-Петербург)

Девушки вопрос вам , допустим вы жили с молодым человеком (мужем) в съемной квартире у вас кончились деньги чтобы снимать жилье , у вас выбор жить с родителями (не все время а около годика -полтора) и молодым человеком( мужем) в одном доме довольно большом или ехать к себе домой за 2000км к своим родственникам что бы вы выбрали ?

Ответы · страница 2
Тссс...

Мужжж и пофиг где

Анна Тюпо

нашла бы деньги

Анна Тюпо

просто жить с родителями это жесть)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

не жесть если дома переночевать ,и куда то уезжать на выходные , и вместе веселится , например девушке с подружками а тебе с друзьями