Екатерина Емелина

По телику много уже раз повторили: после пандемии мир будет другим. Вы в это верите? Каким? Что изменится? И согласны ли вы с этим?

Ответы
Эд
Эдуард

Нет. Мир переживал гораздо бОльшие потрясения,по сравнению с которыми пандемия просто легкий щелчок по носу. Сегодняшний мир забыл о них и разнежился ,а чтобы хоть как-то поднять свою значимость,делаются потобные заявления. Сегодняшние лидеры страны,например,говоря о трудностях любят вспоминать санкциях,забывая о том,что СССР жил в условия постоянной частичной или полной экономической и политической блокады и упомянутые санкции просто детский лепет по сравнению с этим.

Александр Шульга

После окончания НОЧИ СВАРОГА(988-1996), запущен процесс очищения планеты от паразитов и Мир стал меняться. Земля восстанавливается, люди восстанавливают некогда утраченные способности, а паразиты начинают погибать во всех видах Природы. Естественно Мир меняется и в лучшую сторону, но прежде будет хаос.

Екатерина Емелина

Интересно!

Константин

согласен. В чем? Ну это как то обсуждали. К примеру будут паспорта.. с отметками о прививках.. что то типа.. При приемах на работу и выезду за границу.. масса курсов по обучению по инету и работа дома. Люди станут более интерактивны. И тд эхо по лбому прокатится по мелочам и спецификам жизни..

Artur Sova

Да...дело в том что кризис мировой усилится и финансовые потери государств ухудшат положение их народов..наш народ привык к лишениям а их народы нет...потому нам будет легче а им придется несладко..как окунуться в дерьмо после долгого пребывания в шоколаде

Warlock

.. Будет другим.. В нынешний новый год отлавливали тех кто без намордника.. После... Будут ловить тех кто в намордниках.. Почти ничего не изменится.. Но есть третий вариант... Пандемия закончится . но намордники оставят..

Екатерина Емелина

"Ну держи один из тьмы примеров, что покрупнее. США, вывезли все заводы в Китай под лицензионное /т.е. с выплатой львиной доли прибыли Штатам\ производство и думали, что вяли Бога за бороду. В штатах развивается только сфера услуг и мелкий бизнес. Карантин валит эту сферу не глядя, а Китай на коне. Трамп закричал о возврате заводов да поперхнулся. Т.е. жёстко изменилась шкала ценностей, и потянется длинная цепочка изменений во всём." Такой ответ мне дал Гулинский В. Подумайте. мир будет другим. А маски - это мелочи.

Warlock

.. Маски . это не мелочи..

Екатерина Емелина

Согласна, мы перестали общаться, мы не видим открытых лиц.Когда уйдет эпидемия масок не будет, а разобщенность останется. Хотя кто знает...

Екатерина Емелина

Сегодня посмотрела рассуждения В.Ю. Касатонова на ютубе, интересно! Его слова" Хозяева денег хотят стать хозяевами мира"и мы все будем в цифровом концлагере.

Warlock

как в " Матрице".. ?...

Александр

Он уже изменился. Тест на возможность манипулировать собой - обязательное ношение маски даже не осознавая есть ли вирус или нет, и так ли он опасен как нам внушают! Сказали носить! Носим. Зачем думать? 😉

Александр Кива

Первым это сказал человек, который точно что-то предвидел! Остальные, в большинстве посчитали, что он сказал что-то умное и решили, что если они повторят эти слова, то про них подумают то же самое!

Николай Костров

Не верю, Была Страшная Война, тоже говорили, и Желали, что б не повторилось подобное. - Забыли.. Ничему История не учит, так же и с пандемией.. ничего не изменится, посудачат и забудут...

Га
Галина

ничего не изменится...психопатов будет больше....много есть людей восприимчивых, с навязчивыми страхами.....сами будут продолжать бояться всего и окружающих терроризировать....

Александр Иванов

мир будет другим уже в следующую секунду. кто-то родится, кто-то уйдёт, что-то изобретут, что-то построят, что-то разрушат, и т.д. мир это сама изменчивость. и это очень круто!

Нина

Мутирует наш мир - это и понятно. Так было наверное всегда, но мы тогда не жили. Возродимся если вновь когда, то очутимся явно не в этом, а каком - то новом, неизвестном мире.

Мила

Семимильными шагами идём к феодализму, хотя почему идём, мы уже именно так и живём. Без науки, без образования, без медицины, без промышленности, без работы, без надежды.

Аркадий

мир изменится и кардинально. Об этом сказано в библии. И на смену человеческому правлению придет царство Бога. Которое устранит все несовершенство человека.

Синий Кит

.........https://yandex.ru/video/preview/?text=песня%20шевчука%20мир%20изменился%20стал%20другим&path=wizard&parent-reqid=1610543424792101-974321450058512777700107-production-app-host-vla-web-yp-214&wiz_type=vital&filmId=6680286204057966909

Котя (Он))

Не изменится.. Выводов никаких не сделают и уроков не извлечем, только войдем в фазу экономического кризиса и не скоро выйдем, вот и все((😒..

В. В.

Проверяют сколько Баранов будет у них в наличии если Баранов будет много то их кого-то будут резать а кого-то буду держать для пропитания

Амина Нохчиева

Нет не согласна. Нечего не изменится в этом мире пока правительство не поменять и надо уволить всех чиновников тогда что то может и быть

Олег Щербаков

Как воровали, так и будут воровать, как был хаус на нашей стороне земного шара так он и будет. Так что не переживайте, всë будет хорошо!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мир всегда другой . . . каждый день другой . . . вы разве не слышали о том, что нельзя дважды войти в одну воду? Вот и мир каждый день новый.

Сергей Иванов

так он уже другой, вакцинация принудительная, Китай становится лидером мировым, туристическим островным странам уже голод угрожает