Наташа Каблукова

Накуплю леденцов. Раздам тем, кто меня бесит. Пусть сосут)))

Ответы
Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Владимир Стешенко

Оригинально! 🙂 www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Ялчин Магамедов

Беситься бесполезно.... Надо жить так чтоб другие бесились а на тебя это никак не влияло

Василий Чапаев

А ОНИ ТЕБЕ ВЗАМЕН ТОЖЕ ЧТО НИБУДЬ ДАДУТ , ЧТОБЫ ТЫ НЕ ОТСТАВАЛА В ЭТОМ ВИДЕ ИСКУССТВА .

Вова Атякшев

и я тоже буду бесить и мне лединцов я их тоже раздам тем кто вас бесит может выбесят

Андрей Глебов

Они их ссосут и забудут. А вас еще долго будут бесить разбросанные ими фантики.

Людмила Дорофеева

А не станут они бесить Вас своими движениямисосательными или чмоканием ааа?

Sergey Sergey

Я раздал многим ! Тишинааа , слышно только лёгкое посасывание- рекомендую 🙂

Александр Химик

Ага - если теперь кто угостит меня леденцом - с разу с левой в рог поймает...

Татьяна Клименкова

можно и мне с вами леденцы покупать и раздавать??? Вдвоем веселее)))))

Наташа Каблукова

да без проблем)))

Павел Осипов

врагов надо кормить сладким чтобы у них появился сахорный диабет

Роман Палатников

Много рабочих мест на панели создашь для тренирующихся сосать))))

Александр Мездрин

Молодец!!! Вообще-то так и надо делать, а чего попусту беситься.

Александр Баркалов

И они будут их сосать.... твои леденцы..... Это бесит еще больше)))

Олег Чекрыжев

Главное,чтобы Вас китайцы не бесили,а то на леденцы денег не ч

Галина Анисимова

а я не показываю что взбешена-и тогда они покупают леденцы

Лилия Болохова

И так до тех пор пока у них не разовьется сахарный диабет. )

Елена Субаева

откажитесь от этого слова и леденцов покупать не придется

И*
Илюxa **********

так им.... вы большие берите чтоб еще и пасть им порвать....

Д*
Дима ***

официальный девиз Чупа-Чупс - мы научим сосать весь мир