Екатерина Павличенко

что для вас семья?

Ответы · страница 11
Ди
Димыч.

Есть - Я + Семь . Есть - Семь + Я , но мне по Нраву больше - Где Семь во Мне и с ними я.

Дарья Федотова

Семья для меня-это доверять друг другу,любить,понимать,делать все вместе и т.д)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Коллектив людей связанных родственными связями, живущих и питающихся вместе.

Александр Жданов

семь Я. Я посередине. от меня- влево-отец, дед, прадед, вправо:сын, внук, правнук.

Владимир

да не когда ещё о семье думать,учусь я как завещал нам дедушка Ленин!!!!!!!!! 🚬

Юля Моисеева

для меня это все! это моя гордость,опора,счастье , слезы ,смех и главное стимул!

Утебай Назаров

Семья это все! Но увы иногда обстоятельства требуют жертв , жертву самого себя

Денис Ляшенко

Семья твой сын и любимые родители это самое главное а остальное мелочи жизни

Людмила Пешкова

ячейка общества,в которой не состою,вот и отвечаю на всякие дурацкие вопросы

Татьяна Смычкова

Самое основное в моей жизни! Чем взрослее становлюсь-тем больше это понимаю!

Медвежонок Барни

родные и любимые люди .. которых никому никому.. эх - опять и снова философия ))

Оксана Кичигина

Не буду лицемерить и говорить что все, но многое-близкие и дорогие мне люди.

Гульсум Касымова

Это родные люди,даже стены,которые меня будут принимать,такой какая я есть

Александр Подольский

Это те за кого я в ответе и кто всегда рядом и кто всегда поддержит и поймет

Семен Кастрюлин

Если повезет, это хороший тыл. Это то общество, без которого мужчина дичает

M...... Serikovna!!!

Семья для меня Это ВСЁ,Это Счастье)Это Чувство которое словами не передать

Галина Плешакова

. Это маленькая родина , маленький островок счастья людей , живущих вместе .

Ольга Захаркина

это самое важное)))главное)))и это то ради чего вообще все движения по жизни

Галина Телипко

ради детей мы и живем, если же Вы имеете ввиду мужа, то разочаровалась я .....

__Arnusha!!* Кайрат

Люди которые всегдаменя поддерживают и будут поддерживать до конца жизни