Екатерина Павличенко

что для вас семья?

Ответы · страница 3
Valery Tsebekov

Как в прочем и для всех здравомыслящих людей, пржде всего это Оплод где ты имеешь свой авторитет и поддержку своих близких не взирая на все жизненные сюрпризы.

Ольга Дамзен

это доверие друг другу,это искренность в отношениях,это поддержка взаимная,в двух словах не объяснить что для меня значит СЕМЬЯ -это очень обширное понятие)))

Иван Мелехин

Так просто не ответишь, - но главное можно выделить - единство РОДА и порядок(не как в государстве), взаимоуважение(и отсутствие эгоцентризма) и многое другое.

Нина Дунаева

группа очень близких людей (неважно родственники или нет),которые могут поддержать и помочь друг другу в трудную минуту,а также разделить чью-либо радость...

Рысгуль Каражанова

Семья это радость разачерования успехи и падения любовь и ненавесть ожидания беспакойство и спакойствие семья это все ради чего мы живем семья это счастье

Рысгуль Каражанова

Малика Гельманова

семья- это самые родные которые никогда тебя не бросят придут на помощь, куда бы тебя судьба не бросала -ты приходишь в свой дом в семью .без семьи-ты одинок.

Алексей Музыка

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Константин Гилев

Ну для начала её нужно создать. А для этого доджен в жизни появиться человек с которым захотелось бы создать семью. Пока я не могу ответить на этот вопрос.

Ту
Тучка))

неважно кто ты, как выглядишь, чем в жизни занимаешься, чего достиг.. а чего нет, семья всегда будет рядом с тобой, всегда тебя поддержит в трудную минуту....

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Ирина Павлова - Уберти

уютно и радостно дома проводить побольше всем вместе времени- разбегаться по делам и снова домой бежать - сообща все решать и не уставать друг от друга

Татьяна Короткова

основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью

Lilija S

Семья - это и есть то ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал...

Наталья Скорупская

Все! Самое главное в жизни-это семья! Когда человек никому не нужен-это самое страшное! По сути человек по настоящему нужен только родным и близким!

Олеся Зайкова

Семья - это самое дорогое на свете. Это взаимопонимание, взаимоуважение, взаимопомощь, это опора, на которую можно опереться, когда совсем тяжело...

Надежда

Семья - это и есть то ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал

Павел Павлов

Только не все это понимают.

Людмила Филинова

В семье все просто, живешь без "прикрас", воспринимаешь родных не глазами, не умом, скорее душой... Кому везёт- те купаются в любви. Мне везло всегда!

Людмила Нерукова

наши родные-наши главные учителя выбор сделан мной я пришла в эту семью чтобы научиться любить прощать понимать но друзья для меня- это отдушина

Наталья Оспанбекова

Семья?...это дом, в который всегда хочется возвращаться, полный детским смехом...вкусными ароматоми домашних блюд...и Любимымы и любыщими людьми!