Екатерина Павличенко

что для вас семья?

Ответы · страница 8
(*****o{Olo4Eггг 4@тья*****)

это большая теплая планета где полно любви и нежности, где тебя любят и никогда не предают

Elvira Akbulat

желание людей быть вместе ) а не отдыхать после работы перед очередным никчёмным экшеном )

Василий Иващенко

Наверное почти всё, впрочем как и почти для всех остальных. Одиночество-медленная смерть.

Ксюша Махатилова

семья... наверное это то и те ради которых я живу, кто нужен мне и кому нужна я... где-то так...

Михаил Шикульский

Ответственность, доверие, взаимовыручка, официальное признание слияния родственных душ

Елена Неизвестно

любимый муж, дети, кошки, собаки, братья, сестры, племянники, цветы, воскресные обеды и т.д.

Оксана Хмелинина

это самое главное в жизни, она всегда поможет, поддержит, поймет и т.д., по крайне мере моя

Валентина Я

моя семья это мой мир ,мое государство,со своими правилами и законами...я люблю свой мир...

Максим Евстигнеев

Величайший институт обретения истинного совместного труда, стяжания благодати и любви!

Сергей Сорокин

Это дом,крепость,любимые люди,где тебя любят и ждут,и , куда тебя всегда тянет вернуться!

Сергей Кан

семья это те люди которые знают все самые страшные тайны о тебе, но все равно любят тебя.

Сергий Казанцев

Когда была - я считал её "островком", "тылом", "убежищем"! А теперь... Не знаю, что ответить...

Валерия Шибирина

семья-самые родные и близкие люди, которые всегда будут любить тебя и всегда поддержат.

Юрий Алексеев

....каждый человек просто должен жить во благо тех кого он любит!! Это и есть смысл жизни!!

Ольга Владыко

это опора в жизни, если в ней царит мир , взаимная любовь, уважение и взаимопонимание...!!!

Плюшевый Подонок

группа лиц связанная семейными узами стремящаяся помогать друг другу всегда и во всём)

Ольга Линина

моя семья - МОЯ КРЕПОСТЬ, причём и в буквальном и в переносном смысле! чего и Вам желаю!!!

Алёна Красовская

Это родные люди... Принимающие... Любящие... Это дом... Уют... Вкусный запах... Спокойствие...

Dmitriy Salihov

те ради которых я отдам жизнь если надо будет

Алёна Красовская

Хм.... А они будут счастливы без вас?

Алёна Красовская

Чисто гипотетически..... Женщина пожертвовала ради вас жизнью... Как вы примите эту жертву?

Dmitriy Salihov

проживу ее так чтоб ее жертва не была напрасной

Balamutik_Love_You Balamutik_Love_You

мам брат братишка систренка племяшка сноха мой любимый и моя собака это мое богатство

Елена Буравлева

Что такое семья? Это ты, это я, Это теплый наш дом – Много радости в нем. Это наша любовь