Артур Шевелев

Что вы можете сказать про анизатропну фильтрацию с триленейной буфферизацией

Ответы
Евгения Дедкова

Во-первых,то,что вызнаете целых 4 огромных и сложных слова)Во-вторых в трёхмерной графике метод улучшения качества изображения текстур на поверхностях, сильно наклонённых относительно камеры. Как билинейная и трилинейная фильтрация, анизотропная фильтрация позволяет устранять эффект ступенчатости на различных поверхностях, но при этом вносит меньше размытия и поэтому позволяет сохранить бо́льшую детальность изображения. *Википедия в помощь* 😃

Светлана Svetla

С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый гуманоид-индивидуум способен трактовать в рамках парадоксального мышления...))))

Игорь Долгорукий

При углублённой буфферизацией анизатропна не фильтруется, особенно с трилелейной активацией

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А чё, тут размышлять! Поделить ВСЁ!!! (Шариков - собака такая дурная) Мяу!!!

Ириада Роза

Что это абсолютная карбулярифляция ментогрирования магнитуляции....

Александра

ничего не могу сказать, так как таких скороговорок не проходили

Николай Овчинников

Настройки "глобальных параметров" драйвера ... - Armada Group

Вера Фролова

анизотропная фильтрация ОТ трилинейной буферизации

Павел Гошко

новые слова в моем лексиконе.... может еще пополните

Ирина Вострецова

Артур, что-нибудь попроще, я не профессор еще

Се
Сергей♎

точно не знаю,но это связанно с видеокарой

November 11

а, так это ж диффузная конвергенция!)))

Ксения Ясюкянец

я ничё не поняла кроме первых 5 слов!

***ta Samay ***osoba

не поняла. а если на понятном языке

Александра Alexandra

всё это необходимо для счастья! 😛

Юлия Андреевна

Если бы я только знала, что это...

Сергей Гвоздев

О так это из высшей математике!

Артур Шевелев

нет из начал ной анатомии)))

Артур Шевелев

шутка, это из компьютеров, но так сильной смысловой нагрузки на самом деле не имеет, так Абракадабра)

Артур Шевелев

Людмила Дедикова

Вот это гимнастика для языка 😮

Ирина Чернышева

а что тут можно ещё сказать!))

Антонина Руденок

сам то понимаешь,что пишешь?

Артур Шевелев

буковы, а се, специалистанама?

Антонина Руденок

ты хоть скажи нам,что куришь,перед тем как пишешь