Наиль Нигматуллин

куплю виниловые пластинки проигрыватель винила корвет 003 или 038

Ответы
Сергей Капустин

У меня их штук 400 сохранилось...И вертак вега 101 переделанная на головку гзм-овскую...)))

Наиль Нигматуллин

продаёте? где живёте?

Сергей Капустин

Не продаю. У меня и усилок рабочий Радиотехника, конденсаторы только перепаял электролитические. И колонки 35 АС напольные , доработанные.. ))) Так Вы в поисковике забейте. Сейчас часто продают. Правда в крупных городах. Но по интернету можно списаться и договориться о встрече...)))

Наиль Нигматуллин

спасибо но в основном всякие перекупщики продают за бешенные денгьги:(

Сергей Капустин

Не знаю. Может Вы плохо искали. Я для своих колонок, когда их дорабатывал, нашел два динамика среднечастотника 5 ГДШ взамен родных 15 гд. И всего по 20 долларов за штуку. Прекрасная цена...Вы поищите получше...Люди многие сами продают, даже сайты есть типа " Из рук в руки" или что-то подобное...

Татьяна Войнова

не могу предложить Вам ни одной пластинки по причине отсутствия таковых у меня

Ольга Олейник

Где вы были раньше? я выбросила на мусорку много винила, Рок был, кстати там.

Сергей Черноусов

А я,дурень,целую кипу отдал вместе с проигрывателем знакомому на дачу.

Наиль Нигматуллин

жаль может у знакомых есть?собираю русский рок

Марина Панова

Вы опоздали отдала свою коллекцию около 500 пластинок в ДМШ

Наиль Нигматуллин

жаль а что такое дмш?

Марина Панова

Детская музыкальная школа

Наиль Нигматуллин

детям нужнее:)

Марина Панова

Обязательно.

Вера Харченко

Пластинок много, проигрыватель сломался, починить некому.

Татьяна Гордеева

У меня этих пластинок. Далековато живем друг от друга.......

Наиль Нигматуллин

а можно почтой ? пересыл за мой счёт

Татьяна Гордеева

а тематика любая?

Буланин Константин

Ты бы ещё во время войны в Чечне из лука пострелял....

Наиль Нигматуллин

?????????????

Ольга Мартемьянова

У меня пластинки есть... но я не понимаю корвет 003 и 038

Султанша Тень Хурем

какие пластинки какого года ,у меня есть много .

Людмила Сидельникова

Ой, у меня их целая коллекция. Есть Высотский

Любовь Головина

Я не специалист,посоветовать не могу

Са
Сашенька

у деда на даче какие то валялись... )))

Наиль Нигматуллин

может ему ненуны:)

Са
Сашенька

я спрошу при случае )))

Наиль Нигматуллин

ок спасибо!!

Са
Сашенька

ок

Татьяна Московкина

У меня сохранились пластинки,много.

Vladimir Kolchin

пластинки и проигрыватель имеются

.W
.=+=M1Lki Way=+= .

Какой лучше! я в этом не разбираюсь

Колмакова Олеся

самой хотелось бы проигрыватель)

Виктория Лылова

вы далеко отменя, а то бы продала

Ольга Деревцова

у меня нет и зачем вам это нужно?

Наталья Шинева

такие наверное у бабушки есть 🙂