Галина Галчонок

Кацапетам истеричкам не читать!!!! Крупнейшая в мире строительная площадка: Гонка за восстановление Украины (https://www.nytimes.com/2023/02/16/business/economy/ukraine-rebuilding.html) Латвийские кровельные компании и южнокорейские торговые специалисты. Производители топливных элементов из Дании и лесопромышленники из Австрии. Титаны прямых инвестиций из Нью-Йорка и операторы бетонных заводов из Германии. Тысячи предприятий по всему миру готовятся к многомиллиардной золотой лихорадке: восстановлению Украины после окончания войны. Ранние оценки стоимости восстановления физической инфраструктуры варьируются от $138 млрд до $750 млрд.Русня и это все будет за счет репараций от рф , ваши пенсии, зарплаты, налоги, !!! ну шо лаптёжники гойдаете дальше ?

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почитала😂😂😂....кого только тут нет, кто сосет, кто чертыхается, кто угрожает, интересно хоть вникли. А ты прям агент проплаченный. Я валяюсь

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем Вы правоцируете таких людей?Это же ничего не даёт.Злоба только рождается. Пусть катят с Украины пока живы.Вот и будет уже прогресс.

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем мне эзотерика?Это не Божья наука,основана на мистике и прочих неподобств.

Галина Галчонок

а зачем мне сказка о боге ?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот,о чём же мы дисскусируем?Вы не верите,а поэтому и поведение у Вас соответственное Оскорбить и обидеть человека Вам ничего не стоит.И полемику Вы также держать достойно не можете,к сожалению.А в сущности,человек Вы неплохой.И зла на Вас я не держу.И хотим мы с Вами одного и того же:что-бы скорее настал мир.Успехов Вам.

Галина Галчонок

думайте что хотите ..вы пытаетесь своей верой манипулировать противно

Аптер Пётр Яковлевич

Вы о своём?Чем я сманипулировал?Я Вас агитировал в веру?Я просто написал,что человек неверующий-неуправляемый и способныйна разные поступки.А верить или нет,это Ваш выбор

Грешник *****

ааа ....ну пусть эти готовятся а краина карманы побольше расшивает .....мы ж регулярно их выплачиваем ...примеров уймы на придумываешь сама

Abstrakt User

Погуглить, сколько США заплатили за бомбардировки Белграда, Ливии, Ирака? Сколько Украина заплатила Донецку?
Ни-хре-на.

Вячеслав Чистяков

Давай считай свои финансы из пальца высосанные, Вашингтон вам поможет, как святая джевелина на стене

Лоуренс Аравийский

Наверное. Сбегутся на похороны.
Восстанавливать-то придется России, а они уже на подхвате будут

Александр Рузметов

Пiсля перемоги. Все залежит вiд весняного контрнаступу ЗСУ. Будемо сподiватися на успiх.

Андрей Каширин

Ну я слышал что РФ отстаивает Марик итд.. Почему остальные подтормаживают?

Андрей Каширин

Отстраивает

Аман Карамсаков

После репарации, Германия стала одной из центральных европейских стран)))

Александр Фарино

После окончания войны,Украины не будет.Её и сейчас то мало осталось.

Михаил

а у Украины деньги появились?) Или они вами расплачиваться будут?))))

Сысо Александр

тебе из австралийской пустыни этого видно не будет

Михаил Цветаев

У меня только один вопрос!..Какой такой Украины..🤔

Сашка "Хоплит"

и кто это всё Вам рассказал? Байден или Зеленский?

Ирина

это не баба..это инагент проплаченый...вишь как старается не по детски пиздить😉

Алексей.

Это всё будет за оставшиеся земли !!

Вадим Г.

то то Сукабеева с Соловушкой носы повесили...😳

Галина Галчонок

та они вообще нестабильны стали...все чаще в депрессняк "фсёё пропало шеф" впадают

Вадим Г.

Гипс снимают,клиент уезжаеть...😳

109240

еще иностранцев завезут вдов оплодотворять

109240

мне то зачем знать кто что . про шлюх ,то это самое мерзкое ,что может быть (мнение). вот собственно

Галина Галчонок

а ты глянь свои комменты ...ты ж именно по низам пошел ,тебе шо этого не хватает?

109240

мне поздно и давно про это

Галина Галчонок

так зачем об этом пишешь...такое впечатление что озабоченный страдалец

109240

вот ты же взяла прямо и спросила а я ответил.всех дел

Просто Знакомый

Не обосрись от натуги и не лопни от злости.

Не Я

а кто такие кацапы, эскортница Галюсик? 🤔

Юр
Юрий

😁😁😁а кто им разрешит строить то? 🤔

Валерий Герасимов

Ох,и ДУУУУУУРАААА,бляяяяяяяять......