***надежда ***

Быть или не быть ? На самом деле , это не вопрос , это не решительность

Ответы
So
Solongo

Какие такие "сомнительные операции"? По РБК прошла информация, что Путин оставляет Наебулину еще на один срок. Известно, что она отбирает лицензии у мелких банков и собирается оставить на всю страну несколько крупных банков. Значит, Путин оставляет Наебулину закончить, как он говорит "структурные изменения в экономике", куда входит и прихватизация оставшихся предприятий, не украденных в 90-е годы . Так же прошла информация, что главы крупных банков, оставшихся в России меняют российское гражданство на зарубежное.. Европейцы говорят" Если ваша элита вывезла свои семьи к нам и хранит свои деньги у нас, то это ваша элита или наша?" Теперь можно задать такой же вопрос про банки -- Если главы банков имеют зарубежное гражданство, то это чьи банки и деньги"?. А если у нас все банки чужие, то отсюда вытекает, что у России нет своей казны, и все деньги берутся с колес, с оббирания народа на сиюминутные нужды. Вот это Путин называет "Структурные реформы!. И эту шайку воров охраняют наши мальчишки служащие в Росгвардии и полиции.

Nikola- Us

Это вопрос к неришительным!? Смогут они преодолеть обстоятельства семейной ненависти или нет!? Смертью у нас только и можно доказать что то! Когда распнут или повесят как героя!

***надежда ***

Ужасти какие

Nikola- Us

Кто как их переносит! Я стоически!

Владислав Лозовой

Возможно еще неопределенность.. это один из основных пробленных вопросов современного человека:)

Василий Дячина

быть ветвистым оленем у жены или не быть женатым ! где тут нерешительность ? это выбор !

***надежда ***

Странное восприятие семейной жизни

Василий Дячина

семейная жизнь причем тут ? это один из примеров быть или не быть ! каждый делает выбор сам ! и глупо жалеть о чем то ! надо идти вперед избегая повторов ошибок ! вот и все !

Nikolai Garskov

Приметы перевороши и к гадалке сходи. А до этого нос на улицу и не думай совать!))

Михаил Алексеенко

Это краткое изложение известного парадокса, под названием "Буриданов осёл".

Tofik Mamedov

мадам ты очень симпатичная кстати ,а быть или небыть в самом деле не вопрос

Андрей

Ничёсе....Замахнулась на классика,а нашего Вильяма,нашего Шекспира..)))

***надежда ***

Хихихихи....)))

Сергей Коклягин

это ты их тут вторую неделю гонишь?😂а этот вопрос задал пьяный поэт

Princ_Korum

хмм.. To be or not to be....да ....это вопрос..... but not for me......так вроде у Шекспира

Де
Дерсу

Это даже вообще не вопрос, потому как быть по любому придётся...))

Борис Иванович Тимошенко

... правильно ... быть и ни каких гвоздей... и даже вопреки...

***надежда ***

Супер

Сергей Хрулёв

Пить или не пить? Жить или не жить? Решительность нужна.

Михаил Пухов

Не решительность- это качество личности. А тут выбор

Александр Емельянов - Женат

кто не рискует...тот - дома сидит....с чашкой чая...

***надежда ***

Кофе ...)

Св
Светлана

Точно если выбираешь всегда надо отказываться

Петр Сигида

Смотря к чему принимать и понять для чего

***надежда ***

Выгода ?)

Петр Сигида

Выгода !!! То В Чем ???? Надежда Какято конкретика

Bob Chelpachenko

Конечно, Гамлету было в чем сомневаться.

Алексей Пигулевский

Это дилемма. А сразу решать - это дурь...

Вера Гудкова

с годами становишься нерешительной...