Аврил

Порядок нужен дуракам, гений господствует над хаосом?

Ответы
Ум
Умиление..

Как изменить свою жизнь в лучшую сторону?
Если вы решили изменить жизнь к лучшему, то начните с определения своей главной ошибки. Что это за ошибка? Когда вы ее совершаете?

Устранив то, что не дает вам двигаться вперед, вы сможете исполнить любое свое желание.

Жизнь на глазах начнет меняться в лучшую сторону. Важно разобраться в себе, задать себе вопрос: «Что мне вредит больше всего?», — а затем честно принять ответ и постараться изменить существующее положение вещей. О том, как это сделать, вы узнаете ниже, сначала рассмотрим примеры того, что именно может мешать вам в вашей жизни.

Пример №1. Вы подумали о лени.
Лень защищает вас от тех усилий, которые вы будете делать напрасно. К примеру, вам лень идти на работу — лень потому, что вы не любите то, чем занимаетесь, поэтому лень, в данном случае, не «корень зол», а ваш помощник, который не дает вам расходовать энергию в ненужном направлении. Что же получается? Ваша проблема не в лени, а в том, что вы занимаетесь не своим делом. Приложите усилия, чтобы найти ту работу, которая будет приносить вам радость и удовольствие, которая будет вызывать в вас вдохновение, тогда лень исчезнет, а ваша жизнь поменяется в лучшую сторону.

Амазонка Элизонка)

я сегодня не в состоянии читать

Ум
Умиление..

что то в этом роде получалось...Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Аврил

ахриент

Ум
Умиление..

ТИПИЧНЫЕ ДИАЛОГИ СУПРУЖЕСКИХ ПАР

О сексе:

— Мы будем сегодня заниматься сексом?
— Ну, если ты хочешь…
— Нет, если ты хочешь…
— Ну, если ты не хочешь…
— Нет, если ты не хочешь…

И оба ложатся спать, демонстративно отвернувшись друг от друга.

Николай Шереметьев

Да? Вот посмотрел бы я на Вашего Гения, когда он из грязного, заплеванного автобуса придет в неубранный, загаженный офис, просидит там целый день за неисправным компом, а вечером вернется в неустроенный, захламленный, грязный и холодный свой дом

Аврил

хаос не надо понимать буквально

Николай Шереметьев

Ну и мои слова не в прямом смысле нужно истолковывать.....просто всех этих "гениев", "новаторов", нигилистов....столько наша Родина насмотрелась...столько от них получила....что поневоле начинаешь отличать "незабудку от дерьма"! (Л.Филатов, Сказ про Федота-стрельца)

Аврил

просто России не повезло с гениями

Николай Шереметьев

Ну уж Вы скажете! Ни одна другая страна не дала миру столько гениев, как наша великая Родина!

Аврил

тогда в чем проблема?

Николай Шереметьев

У кого проблема? У других стран? Так это их забота

Аврил

ну вы же сказали, родина насмотрелась

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Хаос это тот же порядок , только порядок это когда ты сама упорядочиваешь вещи , а хаос это когда природа поставила всё на свои места) Форма мешает развитию)

Аврил

ок

Тигр Ночи

русский иван и в сказках дурак... но все у него почему то по щучьему веленью.. скатерть самобранка.. сапоги скараходы и тд......

Аврил

и все на халяву

Тигр Ночи

а ты говоришь порядок....

Сергей

Вообще-то, так называемый, "ГЕНИЙ" - это "дурак" в квадрате!... Любой "гений" - просто аутист в повседневной "жизни"... 😄

Pasha Kolesnik

Согласно этому утверждению у нас страна гениев, да и только вот только живем мы как-то странно.

Аврил

гении вообще не от мира сего

Pasha Kolesnik

Да нет, скорее порядок - это следствие гениальности, а дуракам можно и в бардаке жить.

Валерий Рудаков

что ГЕНИЙ что ДУРАК это одно и тоже))) а вот РАЗУМ сохраняет РАВНОВЕСИЕ)))

ит
ирина табунцова

Красиво сказано, прям чувствую себя гением сразу, а не неряхой))))))

Николай Бочкарёв

Не знаю, кто это первый сказал, но повторяют далеко не гении.

Аврил

я сама не могу ничего гениального придумать, приходиться чужими мыслями пользоваться

Николай Бочкарёв

А я предпочитаю порядок наводить. ))

Аврил

молодец

Александр Митич

где дураки - там хаос.Значит ,гений - предводитель дураков!

Валерий Замфиров

Это отчасти правда,но много хаоса порождает беспорядок)))

Алексей О.

Хаос, это и есть порядок.
Естественный порядок событий.

Егор Рукин

"Порядок нужен дуракам" - это Вы здорово придумали... :-)))

Егор Рукин

Шедевры создаются не из хаоса - на помойке цветы не растут. И ещё... "Всегда дураком не бывает никто, иногда - бывает каждый" - это тоже слова одного из великих.

Аврил

на помойке тоже растут

Егор Рукин

Не замечал пока что.

Аврил

жаль

Егор Рукин

Мне не жаль. ...Я понимаю, что существуют разные вкусы, взгляды, принципы. Для кого-то, к примеру, и Шнур - великий поэт, певец и музыкант. Но только не для меня.

Эльвира

Гений господствует над хаосом, приводя его в порядок.

Ворчун Древний

только на рабочем месте,и тл потом порядок наведи.

Юлия Александровна

сказал муж разпихивая носкиштанырубахи по углам

Maria ***

А что Вам больше ноавиться: хаос или безпорядок??

Аврил

без порядок

Maria ***

Т.е. Вы не гений?)

Аврил

нет, куда мен

Maria ***

))

А.
Александр ...................

мммм, трудный вопрос. для гения хаос это порядок.

Александр Костромин

Я буквально час назад гением был)) Теперь дурак)

Станислав Селиванов

Ибо только в хаусе,можно найти частичку истины.