Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда одеваю трусы наизнанку (так бывает). Подскажите, что ответить жене когда она это увидит?

–1
Ответы
Годана

У моего мужа всё белье сложено лицевой стороной и если он перепутает каким то образом, то это будет точно подозрительно))) Скажите ей пусть наведёт порядок в белье!

Юрий Лабукас

Кахочю так и ношу. Я вобще по утрам не всебе . Ятам что угодно наизнанку могу одеть. Поэтому встаю на час раньше чтобы хотябы относительно в разум придти.

Зина Процив

1. Да, специально так надел, чтобы ты на меня внимание почаще обращала. 2. Швы натирают, все равно под брюками не видно, что они на изнанку одеты.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Класс! 👍 Особенно первое 😁

Просто Осень

Про трусы не знаю, а вот когда у мужа увижу майку на изнанку,он говорит, что неделю буду носить так,а другую наоборот.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На себя надеваешь или кого-то одеваешь? От этого и пляшем, что ответить жене. Все просто, милый друг, все просто.

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤔 совсем запутала 🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На себя Надевают. Кого-то- Одевают.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да и ладно!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и то верно! Главное, ногой в штанину попасть!)))

Я? Кто?!

Скажите ей: " Бантика-то нет! На лицевой стороне. Вот и путаю. Совсем не следишь за моими вещами"

Светлана Радуга

хорошо, что хоть надеваешь.... У нас родственник вообще с работы пришел (привезли) без трусов😁

Ан
Анна

выжил?

Светлана Радуга

Ага. рассказал жене какую-то душераздирающую историю)))

Ан
Анна

😂😂😂

Юрай Хипп

Дорогой зачем ты купил мне десяток трусиков одного цвета что люди подумают ,,,,?????

Майя Петрова

Надевал спросонья... Торопился на работу. Был выпивши. Лень было включать свет...

Лиора Орли

Она молчит если такое видит или что то говорит.???? Не спорьте ,соглашайтесь.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Со всеми выводами??

Лиора Орли

С её первой фразой.

Лиора Орли

Для здоровья полезнее, чем что то доказывать.

Эд
Эдик

Чтоб она не задавала глупых вопросов я вообще при ней не одеваю трусы

Олешка Сыроешка

Тут же просто: в этот момент нужно самому наизнанку - чтоб незаметно

Алексей Генералов

Ответь - Это не важно, да и с лампасами лохматыми веселее смотрится.

Галина Зима

Вообще, ходи без них!!!! 😂😂😂 Не надо будет оправдываться тогда.....

Элен Elen

У меня тоже так получается когда спрашивают домашние отшучиваюсь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я со своего ржала постоянно. Это видать у многих в попядке вещей

Владимир Золотницкий

Бывает, ну и что, ничего особенного дома, в туалете, спросонок

Алексей О.

"Ты меня исчо безштанным не видела, там тоже наизнанку!"

Ел
Елена)))))

...так она ж сама их так свернула!... а вы и не заметили))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не думал об этом

Ел
Елена)))))

...так подумайте)))))))))))))))

Александр Рузметов

Ты их лучше не снимай. и отвечать ничего не надо будет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда все же надо стирать

Александр Рузметов

Постирай. А чистые трусы пусть жена тебе сама одевает