Andrew Black

Поздравлю, друзья мои, сегодня начался год Змеи!!!!! Ждите новостей! .)

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Andrew Black

Какая отвратительная рожа! ( Сказал Леонов в "Джентельменах удачи". Наверное он имел ввиду Ваш аватар) И Вас туда же.)

**
***

Ну зачем вы так......Андрей..он на свекра маего похож....один в один.....я чуть не умерла когда увидела его..здесь...ПАРАЗИТельное сходство...и хам такой же)))и пьет с 7.30 утра...грит...чёт пить!!!!охота..и пивка...)))))Красава....)но выражаться так не умеет...Александр кстати тоже...но Николаев..он хам-эстет..как видите....)))паслать без мата он магет..)))

Andrew Black

Может просто у меня нет свекра?) НЕ могу по достоинству оценить аву Александра. Но то что послать без мата магЁт- красава! Не многим дано .)

Александр Юрьевич Николаев

ДА!!!тебе с твоими вопросами до меня далековато,весь анал вдрызг разорвётся пока хоть близко к моему уровню приблизишься!

**
***

)))))))))))))ой..ну и дурень же Вы Александр)))конченый)))

Andrew Black

Ваш уровень, Александр, для Вас

Анатолий Гридин

Черная водяная Змея будет царствовать до 31 января 2014 года. Так что, у тебя есть еще двенадцать месяцев, чтобы воплотить все свои планы и мечты. Удачи!

Егор Габов

взаимно! я тоже весь день утверждаю, что именно сегодня начался новый год. чем ближе олимпиада, тем дальше смещается назад календарь

Marina Yaruta

это вы к тому что если более 3 дней нет плохих новостей..значит от вас чёт скрывают))?

Fuckyou Sockmydickovich

Я не пойму, вы же Русские люди черт возьми, вот и живите по русскому календарю

Павел Владимирович

Спасибо, а Вас - с наступающим Днем Святого Валенина! И всех благг!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Спасибо,конечно .И тебя!Но разве сегодня?Я слышала,что 10-го.

Дм
Дмитрий

...в смысле-новостей?! Сомневаетесь,что год Змеи?

Кирилл Сергеев

ага ,а я белый демон)!и тебя с новым годом:))!

Абдула Абдулаев

Отсутствие новостей - уже хорошая новость

Татьяна Негру

спасибо вас тоже, а каких новостеи ждем?

Юрий Шахов

Жалко, год Дракона кончился

Наталья Федулова

Урааааа! Мой год начался:)))

Антон Сабреков

ждем , надеимся , и верим!!!!!

Жагуда Жумагалеев

Только бы не о конце света.

На
Надежда

он начался 2 месяца назад=)

Amur La

Чувствую, уже дождались...

Настя

по китайскому календарю?

Andrew Black

конечно!) В нашем нет Змей и проч....

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

ш-ш-ш-ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш.................

Сергей Сергей

Спасибо...Это мой год.....!