Ал
Александрович

Понимаю, что без рекламы телевидению не выжить, но не принимаю: почему мы должны оплачивать из здоровье собственным нездоровьем?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Знаменитый ВВС способен существовать без рекламы.

Ал
Александрович

Каюсь в неосведомлённости, но кто или что есть ВВС?

Неизвестный Неизвестен

Государственное ТВ Великобритании. "Нэшнл географик", "Анимал планет" и многие другие их рук дело.,

Ал
Александрович

Не совсем понял. Ну да ладно: параметры общения не позволяют продолжать дискуссию.

Галина

не смотрите и будете здорОвеньки .

Ал
Александрович

Ирония понятна, но от разума ли она?

Галина

СУДАРЬ Я КАК ПОНЯЛА Ваш коммент ТАК И ОТВЕЧАЮ , не всем быть умным как ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО . С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН , ДОБРА ,СЧАСТЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ,ОТ ВСЕЙ СВОЕЙ ОГРОМНОЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ.

Ал
Александрович

Ну что же, благодарю и сердечно.

Галина

не сердитесь ,не все в жизни гладко бывают и шероховатости ,все люди разные

Ал
Александрович

Не сержусь, конечно...😉

Галина

СПАСИБО .