Befora

Успех – это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма. Вы успешны?

Ответы
Владимир Ульянов

УСПЕХ это возвышение, но бывает просто кочка.Доводилось Вам ехать по такой дороге....По ровной, быстрее прибудете к цели. Успех- величина переменная.

Владимир Ульянов

УСПЕХ это возвышение, но бывает просто кочка.Доводилось Вам ехать по такой дороге....По ровной, быстрее прибудете к цели. Успех- величина переменная.

C|D Frenki

да

Befora

😎