Valentina Kuptsova

Отношения без обязательств...Что это?)

Ответы · страница 2
Levon Hamamchyan

Я думаю люди тогда общаться но они не дают сегодня этот отношения поэтому так называется наверное

Peter Iv

Серьёзные отношения - это когда молодой человек начинает выходить из квартиры девушки с мусором.

Безымяна Бесфамильная

для одних - халява. трусость и безответственность, для других компромисс за неимением лучшего....

Бейбыт Жорабаев

Халявный СЕКС без проблем, те которое не хотят вообще деньги тратить. Дармоеды ну я про Мужчин.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Никто никому ничего не должен, но обязательства перед самим собой нужно иметь и их выполнять

Virer Asich

Это когда мужчина и женщина в отношениях в горизонтальном положении, а в вертикальном нет...)

Александр Колчин

это когда после близких отношений у мужчины и женщины нет обязательств друг перед другом

Юрий Кривич

Это производственные отношения между работниками любого производственного коллектива.

Наталья Кухаренко

нет, там ТД он определяет права и обязанности сторон

Юрий Кривич

ТД определяет отношения между работником и его работодателем. А отношения между работниками трудового коллектива внутри такового коллектива не регулируются ничем.

Наталья Кухаренко

вы единственный, кто предложил такой вид отношений...но отношения в трудовом коллективе...спорно...

Юрий Кривич

А что тут спорного? Люди работают вместе зачастую много лет. У кого-то складываются дружеские отношения, а кто-то кого-то просто на дух не переваривает. Но люди значительную часть жизни проводят вместе, так как никуда не денешься, выполняя вместе какую-то работу. Вот и выходит, что работу по-любому выполнять надо, а отношения любые - вещь второстепенная и совсем не обязательная к проявлению или к обозначению.

Юрий Кривич

А она чему-то мешает, или на что-то влияет? Она зависит чисто от внутреннего мира каждого из работников.

Юрий Кривич

Ничего она не регулирует. Люди дружат и "враждуют" согласно порывам своей души, чисто эмоционально. Вы ж не скажете, что ГК законов что-то регулирует, или на что-то влияет в гражданском обществе. Я, например, никогда его не читал, но это абсолютно не мешает мне адекватно общаться с людьми в любом обществе.

Странник

Это так называемый гражданский брак, который раньше назывался просто- сожительством

Ma
Marriedmooncat

прошу прощения от скуки на все "руки" что бы тешить себя надеждой что ты не одинок ))) 😉

Леонид

плохо. Всё больше женщин хотят только секс. А домашними делами кто будет заниматься?

Александр Савельев Ua

Ну это типа трахнул и свободен. А её трахнули для удовольствия) И без последствий)

Виктор Гордеев

Это просто ничего,сеня есть,завтра их нет,кто-бы ни пожелал,такими они являються

Гай Марий

Обычно под этим подразумевается переспать и разбежаться. Как вам такой вариант?

Денис Simonenko

Это вести себя как в стаде( волков например ну или обезьян- то более подходящее).

Наталия Муравьева

игрушка, с которой можно приятно провести время, но ни более.... распущенность....

Владимир Ефимов

Деградационный поцесс. В таких отношениях каждый только берёт, не отдавая...

Ирина Ани

Может это и есть отношения без привязок?....

Андрей Евангеллович

Обошлись сами без государственного регулирования и регистрации отношений.

Я С Марса

вот вы купили что-то, а случись что, продавец сразу хочет - без обязательств)

Nikolai Kuznecov

Это если хочется отношений, но ответственности за эти отношения не хочется