Н*
Надя *******

На улице слякоть, в душе – непогода,Вползает депрессия с черного хода,Сидит, притаившись, во всех закоулках,На шорох любой отзывается гулко.Темно за окошком, вставать неохота,На улице – слякоть, в душе – непогода.И ветер последние листья уносит…Рождает депрессию поздняя осень.

Ответы
Menahem Berman

приезжай к нам . у нас тепло. да и феликс рад будет )

Н*
Надя *******

спасибо, а куда? и кто такой феликс? не собачка случайно? и меня приглашаете на ее обед?