Просто Ой ,Но Не Ангел

На забор сидит ворон,свой нога клювает,а из ногом кровь идет и никто не знает что это песня про любовь....(песня азиата едущего на ослике).неужели кто то это слушает?

–1
Ответы
Ма
Марина

Кто-то наверное слушает. В детстве тоже песня была про мальчика Андрюшку, тоже набор слов, но в силу возраста своего, мне тогда года 4 было слушала.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может и вправду про андрюшу песня

Агния Андронова

У каждого народа есть жанр "Что вижу - то пою". Их необязательно слушать - главное, что поющий поет это для себя.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для ослика

Агния Андронова

Или для оленя (у ненцев и хантов)

Просто Осень

Едет на верблюде, поет длинную, жалобную песню, как большой верблюд маленький верблюд титька не давал.

Замир Умир

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите. В стране идёт строительство или подвешен груз

Наталья Григорьянц

тут есть глубокий смысл боль телесная заглушает боль душевную восток дело тонкое ангелок)

Серафимка

На гори стоит орел, он клюет своя нога, кровь бежит, а он не видит - вах какой суровый птица

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хачик на морозе мандарины продаеть

Серафимка

По стене ползет верблюд - все коленки ободрал, к нему лошадь подошла - тоже семечки жует

Просто Ой ,Но Не Ангел

Казахи кониной торгують

Мальбертыч

Палка, палка два струна, я хозяин вся страна, пахлава докушаем, песенка дослушаем! 🤣😂

Нина Кашина

Я сижу на бережку, щипаю щепкам палкам, ты плыви мой щепкам палкам... моя родина ......

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эх как то не патриотично

Нина Кашина

За то практично.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наверное тебе виднее

Владимир Савин

...его это не интересует....он поет для себя....,коротая время в пути...☺️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для ослика

Балбес

Песня акына... Что видит, о том поёт... Как я понимаю, поёт для себя...

Владимир Должиков

удивительно, что кто то видит
кроме того кто делает!😈😈😈❕

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это ты про что

Владимир Должиков

о сказанном

Lu_Star

Это он поет чтобы с ума не сойти) по пустыне, в одиночку

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вдоль забора?

Lu_Star

))))

Алексей Комаров

О какой любви идёт речь к кому адресована эта Любовь?

Ирина Королева

Кто-то ДА! А КТО-ТО - НЕТ! В этом - на все вопросы ОТВЕТ!

T.
Taтьяна .

ну азиаты поют то, что видят... это точно чукча пел

Ирина

Это стиль такой..как 100 лет одиночества у Маркеса

Алексей Мелихов

Ну примерно о том же вся современная попсня поёт

Бе
Берёзка

Мой папа называл этот "жанр"-ВСЮ ДОРОГУ ПЕШКОМ....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Возражал а не спорил

Бе
Берёзка

ЗАНУДА ТЫ,УЙДУ Я ОТ ТЕБЯ! ВОТ!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Походи приценися и возвертайся

Бе
Берёзка

Ладно....

V. A.

Есть ещё глупее… и как не странно слушают)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Токо ослик у него вухи большии

С. Н. Н. (Z)

он себе под нос мурлычит, а не для публики)