Прочьсмоегоболота)

Вы способны совершить идеальное преступление?))))

Ответы
Mister Farid

идеальное? ну, следуя Аристотелевской логике, идеального быть не может. значит, не получится. плюс, подумайте, у каждого преступления есть мотив, возможность и средства, а это уже след. как говорится, что один человеческий разум сотворит, то другой, достаточно изощрённый разум, способен постичь. нет дверей, которые невозможно взломать, нет крепостей, которые невозможно взять. другое дело, если мы отходим от идеала, а учитываем реально существующее общество. и силы, двигающие этим обществом. тогда такое вполне представляется возможным. как в случаях действий серийных убийц. именно они достаточно сложные. но и тут дело такое, будет характерный почерк, локализация, даты, предпочтения выбора жертв.. и этот вариант мог бы стать идеальным, если бы маньяки выбирали разных жертв, и играли бы другими компонентами, (ведь мало кто способен понять основную идею, движущую маньяком) но суть в том, что они и остановиться не способны, а значит, неизбежно будут допускать проколы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин. Что то у тебя второй вопрос про преступления.))) Я в , когда 5 классе училась, на спор сперла с лотка в магазине 3 конфеты, это было идеально) Но первый и последний раз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гурман, блин ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А какое у тебя любимое блюдо? )

Прочьсмоегоболота)

Солянку мясную люблю, плов, манты. Окрошку, пожрать я всегда За!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. ) а я куриный суп люблю.

❤️Мышка С Марса❤️

идеальное преступление - ой, миф)))) в Средние века можно совершить, пока нету дактископии, реестра преступников и ещё чего) 21 век счас. нереально)

Котопланетянин.

Я в детстве любил по фантазировать на эту тему ) Сейчас меня эта фантазия не занимает ))

Ил
Иллюзия

Лишить жизни любой фрукт или овощ....без последствий для кого-либо...))

Прочьсмоегоболота)

Это талант!!!! Браааааво!!!

..
. . .

Нет, я обязательно помаду потеряю и зонтик с перчатками забуду)

Прочьсмоегоболота)

)))) такая же фигня

..
. . .

🤝

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Могу. Я умею планировать.

..
. . .

Мелкоуголовный характер 😂

Мирумир

нет. мне нельзя врать, сплетничать, а уж = это, я точно спалюсь)))

Прочьсмоегоболота)

Этого не знаю 🤷‍♂️)))

Мирумир

Змееносец)))) неправильно я написала. Короче сама все перепутала. сори.

Прочьсмоегоболота)

Не беда)))

Мирумир

удачного Вам дня

Прочьсмоегоболота)

И Вам радостей полные карманы!

Master Roma Mamedov

Я не преступник,но ради спасения хороших людей пошел бы на это

Артур. Владикавказ.

Их уже и без нас миллионы сделали и кайфуют на эти миллиарды!

Светлана

Это не возможно.. Сколько верёвочке не виться...

Лина

неее, я точно что нибудь попутаю или забуду😃

Прочьсмоегоболота)

)))) такая же фигня

Ольга Просто ******

Возможно..но я этим никогда не воспользуюсь..

Игорь Пономарёв

Способен...., а оно мне это надо???🤷‍♂️🤣🙃

Angel Ok

пока нет, но я тщательно к этому готовлюсь

Aleksander Jakovlev

Черновик есть, немного надо доработать )))

Ой Ля Ля

Неее. У меня на лице все написано будет😁

Наталья

Да я даже до неидеального не дотягиваю)))

Прочьсмоегоболота)

))) не беда

Наталья

Тоже так думаю))

Суфия Каримова

Я уже стара для этого,убежать не успею....

Eлена Вологжина

Нет, вообще не способна на преступление

Ирина Карпова

проверю еще раз- будет коммент, или нет.