Жизненный

Как ты относишься к оккультизму?
?

Ответы · страница 2
Оля Казарова

С интересом

Жизненный

опасайся.. подобные вещи приводят к погибели..

Фаина Крохмаль

Нормально.

Жизненный

что нормального?

Там Где Лето

Мерзость..

Жизненный

я то же так считаю 😁

Дамир Каландаров

Круто

Дамир Каландаров

Ну да, ну да. Мне жизнь дала мама, а не бог! И бога нет, потому, что нет НИКАКИХ доказательств в поддержку идеи о его существовании. Совпадения не учитывать!

Жизненный

пару минут ты хотел Его убить, теперь ту утверждаешь, что Его вообще нет... парадокс какой то.. Бог есть и Он, еще раз подчеркиваю, всегда рядом с тобой и охраняет тебя... без Него ты бы уже не жил.

Дамир Каландаров

Это не парадокс, это означает, что Вы плохо читаете. Я сказал:"ЕСЛИ он есть". Но его нет, а живу я благодаря своему сердцу, которое гоняет кровь. Логику не победить! Кстати! Религия - это как член (половой). Я рад что она у Вас есть, но не стоит его показывать мне и моим детям

Жизненный

я не религиозный человек... и первая цель моего выстрела это религиозная мразь... не стоит путать религию со своими членами с истинной верой, которая тебя же и спасет от вечной гибели...

Дамир Каландаров

Ты не религиозен? Ты совсем дурак? Ты щас мне заливаешь про своего сранного боженьку. Если я сравниваю со своим членом, то это очень большая вера 🙂 И самообман меня никак не спасёт. А ты и дальше обманывай себя

Ал
Алена

плохо

Indradyumna

от мастерства зависит - некоторые миром управляют...)

Жизненный

миром управляют теперь Церковь Иисуса Христа.. все культы уже теряют власть над городами и странами..

Indradyumna

да Бог с вами,причем тут религии..?

Жизненный

в том то и дело, что религия потеряла свою власть... соответственно и оккультный мир тоже...

Ал
Алена

окультные вещи проводятся под воздействием темных сил...а это вам надо?

Жизненный

я и веду битву против темных сил... не против человека.. меня человек интересует как субъект которого нужно спасти... а мир который стоит за всей магией и оккультизмом -- это мои настоящие враги и они повержены перед Господом Иисусом Христом и Его церковью.... а значит и передо мной..... 12 Ибо мы боремся не против плоти и крови человеческой, а против правителей, против властей, против вселенских сил этого тёмного века и духовных сил зла в небесах.

(Еф.6:12)

Indradyumna

успехов вам в вашей борьбе..!P.S.помогу чем могу.