Даниил Цуркан

нравится ли вам русский реп?

Ответы · страница 3
Ирина

нет

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а что реп бывает русским?)

Ирина

конечно

Ирэн Осген

Нет

Ирэн Осген

Мне вообще никакой реп не нравится

Даниил Цуркан

черт возьми, ты идеальна о_О

Алена Егорова

Нет

Даниил Цуркан

Алена, ты идеальна! Выходи за меня!

Даниил Цуркан

не улыбайся, а выходи за меня))

North Dakota

нет

Даниил Цуркан

УРА!!! Первый человек, которому он не нравится 🙂

Даниил Цуркан

ну уже несколько человек выразили свое негативное мнение к такой музыке после тебя

Мария Кашлюк

нет

Мария Кашлюк

спасибо! Сама в шоке! И Гарри Потера я не читала! И мелодрамки не люблю!

Мария Кашлюк

И люблю петь народные песни!

Светлана Гончарова

Нет

Даниил Цуркан

Дорогая Светлана, вы сделали правильный выбор, поздравляю))

Марина Белова

фуу

Даниил Цуркан

я тебя как-то сразу зауважал 😉

Irina

НЕТ

Даниил Цуркан

да все нормально, успокойся)

Лена Миронова

нет

Даниил Цуркан

вот как ты умудряешься совмещать в себе красивую внешность и умную голову?)

Леся Олейник

нет

Даниил Цуркан

тебя хорошо воспитали родители, иди обними их от меня 😉

нет

Даниил Цуркан

молодец какая, иди обниму)

Kr
Kris_Mouse

да

Kr
Kris_Mouse

а вы как относитесь к русскому репу?

Даниил Цуркан

почти многие пишут о том, как они накуриваются в хлам и т.д. Есть еще одно ответвление этого всего - лирика. Вот там кромешный пи**ец. Несут какую-то чушь дабы заставить людей задуматься. Плюс все это дело негативно влияет на нашу современную молодежь, которая хочет стать такими же "талантливыми", но выходит еще хуже...

Kr
Kris_Mouse

да, я в чем то согласна, но ведь не только репу присуще это все, в каждом направлении это есть.

Даниил Цуркан

согласен, но в репе таких идиотов все-же больше будет

Kr
Kris_Mouse

да идиотов везде хватает, и в жизни и в репе , да вообщем везде

Л*
Ленько ********

да

Даниил Цуркан

но я про них ничего не слышал, тем более этот стиль мало кому вообще известен. А ты то призналась, что ты реп слушала, и что он тебе нравится. Так какие претензии ко мне то? Ты - грешна, и тебе нужен экзорцист

Даниил Цуркан

я говорю тебе истину, а это в каком-то роде добро, ведь я с тобой откровенен

Л*
Ленько ********

в крещении мое имя Светлана, что означает светлая

Даниил Цуркан

но ты не оправдала своего звания

Л*
Ленько ********

а вот и нет, мне нравится вся музыка и конкретных предпочтений нет, все в равных количествах

Анастасия Лямина

Да

Даниил Цуркан

Настя, вот ты вроде красивая, но в то же время странная

Даниил Цуркан

да. Тебе реп нравится... Что там такого, отчего вы все так тащитесь?

Анастасия Лямина

Нравится и тащитесь это разные вещи. Русский рэп это настолько огромное количество исполнителей, песен и треков. А моя красота отношения к музыке вообще как-то не имеет. Вот я слушаю как русский рок, так и русский рэп.

Даниил Цуркан

да к року претензий нет вообще, но реп то....

Анастасия Лямина

Это всё предвзятое отношение. Я раньше точно так же думала.

Даниил Цуркан

ну я все же останусь при своем мнении

Анастасия Коломийчук

да

Даниил Цуркан

зачем слушаешь реп? зачем слушаешь эту недомузыку

Анастасия Коломийчук

в этой как ты выразился "недомузыке" можно найти себя, она чувствительней чем что либо другое..её мало слушать нею нужно жить!!

Даниил Цуркан

жить этой чудовищной музыкой? серьезно? да они пишут либо слезливую хрень, дабы разжалобить таких, как ты, либо пишут про то, как накурились в тачке. Уж очень много смысла. Удачи тебе в твоих поисках

Даниил Цуркан

ничего смешного, ведь это чистая правда

Ирина Сиянова

Да

Даниил Цуркан

Прекрасная моя Ирина, почему ты ответила ДА?

K*
Kisa-2018 ***

да

Даниил Цуркан

вот напиши хотя-бы 1 причину слушать русский реп

Светлана

да

Даниил Цуркан

вроде как здоровый человек не станет слушать такое... думал, у тебя какое-то душевное расстройство или типа того