Вс
Всезнают.

А вот эти все эко активисты которые против добычи, нефти, газа, угля, на чем они добираются до мест акций?

−1
Ответы
Три3Ло Zloe

Вопррс изучите - ато вон...много ваших...так-то в 1982 году , было выпущенно 200 " Раф" , помните скорая помощь , машрутное такси - рафики. Так те 200 - экспериментальная серия - с электрооизёрами - до 70 процентов экономия бензина. Но эту партию запретили . Электролизёр , разделяет воду на кислород и водород , в итоге получается " газ Брауна" - смесь кислорода с водородом - это кстати школьная программа . Энергия при взрыве газа Брауна , в 7 раз больше , чем топливной смеси в камере сгорания бензинового двигателя. Просто у электролизёра КПД низкий , и электричества затрачивается много , из за высокого сопротивления . Стенли Мейер , решил эту проблему , и ищабрёл и запатентовал топливную ячейку Стенли Мейера . Нефтяные магнаты заказали Стенли - его отравили. Монополия государства на энергоносители , сдерживает социум в пределах бытовой системы. Вы реально изучите вопрос : людей убивают , сажают за энергетическую революцию. Вас травят за ваши деньги , транспортный налог , топливо , электричесиво , комунальные услуги...это пррсто дойка стада . Ирония абсурдна. Многие просто не задумываются. Про Никколо Теслу почитайте , про катчер Теслы , про Гравииационный Генератор , безвестного гения тайком убитого... про разные изумительные изобретения , спрятанные в сейфах нефтяных , газовых , угольных мегнетов...вы что , правда не догадываетесь о масштабах подаления человечества ? Или вы из них ?

Вс
Всезнают.

Из чего делают аккумуляторы, пластмассу?

Три3Ло Zloe

Да ясен перец . Но тем не менее. Так-то вы уже переобуваетесь - углеводородная форма жизни - оснрва всего , Карбониум и Гидроген . Кстати , да будет вам известно - это тоже всё из нас - уголь , нефть , и При Родный Газ. Вы ещё упускаете из виду , пресечение пуповин , и стволовые клетки - тоже из нас ...полубоги вырашивают себе органы , из плацентарных клеток . Я понимаю вашу негодование , но вы поверхносины , поверьте . В курсе о законе сохранения энергии ? Затрачиваем энергию чтоб получить энергию из углеводородов и превратить кинетическую в механическую , тепловую в электрическую , или вращательную...вы что , не понимаете что этотпорочный круг ? И ваши годы уходят на эквивалент стоимости - знаки просто , чтоб гонять по кругу энергию , превращая тела и души в дым .

Три3Ло Zloe

Кстати : аккумулятор - банка с консервированной энергией. Аккумулятор делают из свинца , кислоты , или щёлочи , и ....забыл из чего ещё. Пластмасса - это просто синтетический материал . Военные щелочные аккумуляиоры , делают из аллюминия , или нержавеющей стали.

Вс
Всезнают.

Требуется литий, который надо добыть, переплавить.. Далее, выработать достаточно энергии что бы заряжать миллионы эл.мобили потом утилизировать отработанные батареи.. Это заводы по загрязнению окружающей среды вся эта зеленая повестка утопия. А пластмассу делаю с нефти.

Три3Ло Zloe

В курсе. С углеводородов. Кстати почитайте У Теслы...вы хоть в курсе , что все эти процессы , и все прогессы - в оснрвном по открытым им изобретениям , и описанным им закономернрстям ? По идее , аккумулируют энергию , чтоб " разделяй и властвуй" - оснрвной принцип системы . Прерывают потоки , чтоб накопить и продать - пррсто кто ближе к крану - тот богаче , ведь он перекрыл , и там набухло . Ладно...извините что возник. Желаю вам познаний .

Сергей Иванович

На том же, что и все. И живут, так же как и все. Просто показуху за деньги устраивают. Есть среди них идейные, но очень мало. Они не кричат, не истерят, просто делают что то.
Например садят лес.

Игорь

Это все равно, что при изобилии цветного тв вас все равно бы заставляли смотреть черно-белую плёнку без звука.

Niemand Против Войны

А как ты думаеш, почему, например, Рейн - некогда "сточная канава Европы" - сейчас чистейшая река?

Вс
Всезнают.

Думаю, что в Рейне ничего кроме говна нет.

Ти
Тина

Решим ходом,они за это получают хорошо,шучу, их туда босы подвозят,за которых они ведут борьбу

Стас Васильев

Не знаю, но то, что этих больных на голову нужно подводить бесплатно до дурдома, это факт...

Лена

Их организованно возят на автобусах и платят за каждый выезд на акции. Работа у них такая

Карлсон

Исключительно на парусных фрегатах и каретах, запряженных лошадьми. 😎

Вс
Всезнают.

Да они молодцы, не то что мы.

Карлсон

Мы ублюдки. 😎

Василий Стеклов

Они то ли идиоты, то ли выполняют чьи-то заказы.

Вс
Всезнают.

Заказы конечно. Тесла оплатила последнюю акцию.

Василий Стеклов

Видимо очень удобно прикидываться "зеленым" и чинить препятствия конкурентам.

Вс
Всезнают.

И доходно.

Василий Стеклов

Понятное дело - конкурентов убрал и реализовываешь свой товар.

Инка Всесвятская

Лишь бы внимание привлечь к себе🤷🏻‍♀️

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Они крылышками бяк бяк бяк бяк🤣

Вс
Всезнают.

Ангелы!

Федор

И любители животных все в коже.

Алексей -------------

Пусть пешком добираются 😁

Тш
Тшес

на хвостопердеже, а что ?

Вс
Всезнают.

Да обидно, нам не разрешают, а сами пользуются.

Тш
Тшес

ну не знаю, вчера в бак набздел, всё норм, едем )

Вс
Всезнают.

На водороде, новые технологии!

Тш
Тшес

вы не знаете,чем я бздел ))))))))

Вс
Всезнают.

А разве это не секрет!?

Тш
Тшес

мой организм секрет

Зубика .

Обязаны пешком в лаптях

Марго Беккер

На Лошадках и великах????

Валерий Ратников 🇨🇳

лицемеры, как и веганы.

Вс
Всезнают.

Заказы исполняют.

Валерий Ратников 🇨🇳

Работа такая🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

на своих двоих босиком

Михаил Черевичный

На электро самокатах!

Степан Никулин

на жопственной сопе)