На
Надежда

Что сильнее всего держит чувства мужчины в тонусе по отношению к женщине или наоборот ... или освежает отношения?

Ответы
Ljubow Bauer

не зарыться в рутину...не подпускать привычку и быть на высоте новых ощущений...импровизировать не ленится и иногда давать друг от друга отдыхать...даже маленький перерыв восстанавливает чувства

**
*ольга *

сама женщина... меняя свое поведение к мужчине, то отталкивая, то притягивая к себе держит чувства мужчины в тонусе, главное не переборщить)))