Данила Лесовников

Слава монахам дзен! читайте Махаяму как она есть! Будда истинный Бог! Все живые существа с самого начала Будды?

Витал

-Что есть Будда?
-Сухое говно на палочке

Al
Alexey

До этого тут только СИ, да пара муслимов с подобными заявлениями выступало ...))

Мария Максимова

Да. Все. Только не все НЕ повесились на собственных мозгах. В основном тут - сами собою повешенные. В русской литературе это называется "горе от ума".

Слава Кадников

Ом мани падме хум.