Вадим Самарин

что общего между ресфейдером на ватмане культмана дизайнера и стрейч-маскара в макияже визажиста????

Ответы
Ольга Савицкая

Как всё сложно и непонятно.............Знакомые слова ВАТМАН. РЕЙСФЕДЕР и МАКИЖ и ДИЗАЙНЕР...........

Алла Рулёва

были времена,когда рейсфедером выдергивали волоски лишние на бровях...

Ольга Шепель

И то, и другое можно использовать для создания нового образа ))

Олеся Антонова

ооо, какие словочетания! я чувствую себя немного отсталой))))

Ольга *******

сразили своим вопросом..оригинальный

OK
Olga Kvartnikova

это лишняя для меня информация

Чудо В Кедах

смотрю умники сегодня рулят

Олга Т

сам то понял о чем спросил)))

Та
Татьяна

оба творят прекрасное..)))

Та
Татьяна

А как Вы думаете---прекрасное--далеко?

Наташа Аушева

зачем такое спрашивать

Вадим Самарин

кто-то на это еще и отвечает правильно!!!!

Людмила Чудиновских

Ооооо- как все запущено

Юлия

брови можно выщипывать