Тихая Мелодия

Хотелось бы отдельно поздравить женщин-военнослужащих!Я восхищаюсь вами!!

Ответы
Алексей Ворон

Мы тоже поздравим 8 марта женщин африки борящимся за свои права, и выскажем неудовольствие и протест вам русским женщинам ущемляющие мужские права

Тихая Мелодия

Никаких ущемлений!!Посмотрите у меня в профиле-мужчин я тоже поздравила)

Aleks Sh

Правильно!! .. Я присоединяюсь👍👍👍 а так же и всех кто честно служил не смотря на свою ориентацию.. а не как многие натуралы косили!!!

Тихая Мелодия

Саша..вот последнее я чё-то не поняла)))))))

Aleks Sh

геи тоже служили и защищали Родину в то время как натуралы косили от службы.... чё тут непонятного?

Тихая Мелодия

Служили-значит защитники,поздравляем всех!)

Aleks Sh

Вот и я о том же😎😎😎☝️☝️☝️

Евгения Печерская

Совершенно верно сказано Алекс!!!

Юрий Трущенков

Я знал . что есть кто - то . кто отдаст дань справедливости ... А это - Вы ! Снимаю шляпу ...

Игорь < Igor

Чем восхищаешься ? Они служат обычно в сан батах и в связи на телефонах.

Где Ты Там И Я

Я тоже иногда мужчин поздравляю с 8 марта, если они этого заслуживают.)

Тихая Мелодия

)))Это другое.

Где Ты Там И Я

Ну, да, главное внимание.))

Витюха Савкин

присоединяемся и к тем кто был с нами за речкой

Раиса Ивановна

у нас в Биробиджане двух похоронили....

Тихая Мелодия

Да,знаю.Они героини,выполнили свой долг.

Раиса Ивановна

они вроде как поехали заработать..у нас в городе бегут медики куда угодно....как стал губернатором еврей Ливенталь вообще в городе жопа...

Тихая Мелодия

Это ничего не меняет.

Раиса Ивановна

жаль конечно...весь город плакал. поехали заработать а привезли в цинке...

Тихая Мелодия

Жаль....

Viktor Nnn

особенно китайских. хорошо маршируют!

Миша Демидов

Что мешает вам составить им компанию

Тихая Мелодия

Я не военнослужащая.

Миша Демидов

Так можно ей стать

Рим Япаров

Я тоже. И их косается праздник

Бала Мут

они и в тылу , как на службе !!!

Тихая Мелодия

И это верно!

Сергей Мещеряков

нину егоровну с праздником!!

Юрий Шкворенко

Присоединяюсь!🎖️🌷

Валерий Шилов

🖼

Ирина Комарова

Присоединяюсь!🌹🌷🌼

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Леди на танке, это круто!!!

Тихая Мелодия

Более чем круто!))

Юлечка

да девочки поздравляю..

Простой Парень

ну и восхищайся дальше

Тихая Мелодия

И буду)

Простой Парень

вот и вали к ним

Константин Крылов

Присоединяюсь!!!

Тихая Мелодия

И особенно нашу Мадам Кураби!!

Константин Крылов

Истинно!!!

Ольга Колесникова

Присоединяюсь к поздравлениям!Всем успехов мира и добра!!!Оле здоровья,терпения и бодрости духа!

Константин Крылов

Она всем привет передала - по тлф. с нею говорил сегодня.)) Добрый день, Ольга!

Ольга Колесникова

Привет ей передавайте и скорейшего выздоровления!!!Добрый день,Костя!

Константин Крылов

Уже передал от всех. Она иногда сюда заглядывает, но писать трудно - рука болит, пишет лишь левой.

Ольга Колесникова

понимаю...

Шепот

я тоже!)🙂

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Капитан медслужбы в запасе.😉