Алексей Божий Человек

Поздравьте меня! Я на третий день в бан попал. Меня девушка отправила за то, что я на кого- то похож. Не смертельно, но неприятно и непонятно. Это тут правила такие? 😂😂😂

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бан, это когда не можешь зайти на сайт. А чёрный список это другое, от вас закрылась только она . Тут таких полно. Когда мне хамят, я тоже бывает, заношу или же заносят в чс меня, если не согласны с ответом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Алексей Божий Человек

Удачи Вам!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам всего доброго! Пока!

Лора

🤔т.е. вы очень зависимый человек? зависите от действия других людей ?

Алексей Божий Человек

Нет. Словно послали)) не понял только за что и хочу правила местные понять)

Лора

🤔что значит правила ? в правилах что говориться ч за что можно, а за что нельзя посылать 7Захотел -послал, захотел -не послал. Только личное желание. Не понравился, просто-взял и послал

Алексей Божий Человек

Ага. Просто я так не умею! Заслуги нужны))

Лора

ну нельзя же людей по себе судить, вроде взрослый человек🤷‍♀️может для кого-то личная неприязнь по какому-то его критерию достаточное основание

Алексей Божий Человек

Да и Бог с ней) забыл!))

Лора

ну и правильно

Вера Гудкова

А меня не забанили, просто проигнорировали просьбу- вопрос

Вера Гудкова

Они сами напросились.

Алексей Божий Человек

Попутного им всем!)

Вера Гудкова

Вам всего доброго!

Вера Гудкова

Благодарю.

Людмила

поэтому у Вас на аватарке отсутствует фото?)

Алексей Божий Человек

Не узнала. Сказала, что пишу, как ей неприятный персонаж))) да ладно! Забыл уже!)))

Людмила

ну вот! Теперь всё понятно..))))Я Вас достала..!)ну, это же шутка..

Алексей Божий Человек

Ага тут так шутят! 😂😂😂Удалась шутка!))

Людмила

👋🤝☕

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это у девушки такие правила

Алексей Божий Человек

Понято!))) Ее проблемы) я пришел не нравиться. Я провести время пришел))

Дмитрий Каракозиди

А что здесь неприятного?

Алексей Божий Человек

Да , вроде, всем корректно пишу. Словно послали куда то))

Дмитрий Каракозиди

Да и фиг с ней. Может у неё проблемы.

Алексей Божий Человек

Ну так то да!))

Пу
Пупсик

Так у вас авы нет?))

Пу
Пупсик

Все равно, за рулём опасно датым

Алексей Божий Человек

Ну. Это просто картинка. Сам алкашей не люблю за рулём. Сдам, если увижу. Потому что жить хочу, а не из вредности.

Пу
Пупсик

Вот это правильно)☺️👍

Пу
Пупсик

🤝🤝🤝

Тот Самый

Поздравляю😆😆

Алексей Божий Человек

Цветы в угол, аплодисментов не надо!))))

Тот Самый

😆😆

Виктор Правдин

Может быть..

Алексей Божий Человек

Черт с ней. Уже забыл.

Виктор Правдин

Ок