Га
Галина

Для чего судьба посылает человеку болезни?

Ответы · страница 3
Геннадий

Наверно,чтоб врачи не умирали с голода

Га
Галина

Логично!!!

Га
Галина

Трам пам пам

Анатолий Муйтуев

Карма. Для испытания организма.

Га
Галина

или силы духа?

А Б

им есть особое предназначение

♀ Эри Волкова ♀ 26

Чтобы жизнь мёдом не казалась.

Ѻлегъ

судьба то здесь при чём, Галя?

Га
Галина

многие верят, что она злодейка виновата))

Ѻлегъ

многие в иудейского бога верят, верят, что он им поможет ...даже не смотря на то, что он их за рабов держит... судьба - это то, что уже прожито, что уже свершилось а будущее многовариантно и зависит от нашего выбора

Га
Галина

А вы во что верите?

Ѻлегъ

я верю в любовь, справедливость и доброту людскую. я верю в славянских богов, я Ведаю

Swat-Hu Omon-90-95

Eto ne sudba lyudi sami otpravlayut siqnali v nebesax

Прошлое

Мне вот тоже это интересно!

Га
Галина

и к какому выводу пришли?

Прошлое

Несправедливо все..Особенно когда говорят, что для очищения(

Га
Галина

наверно, а может мы чего не знаем??

Виктор Маркин

да. и даже на ровном месте.

Виктор Маркин

нахрена такое испытание. в 94 через палату смерти прошол.

Наталья Малахова

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ 94? НО ВЕДЬ ЖИВЕТЕ. УЖЕ 2017

Виктор Маркин

и тут все смешалось. галина--аууу.

Га
Галина

Вы меня звали??

Га
Галина

Да насчет болезней мой вопрос, я тоже не понимаю, почему случаются эти болезни?

Виктор Маркин

на что то тот или иной орган реагирует не так. и как говорится сбой программы. все орт. зависят друг от друга.я понервничал и вот тебе язва-40 лет ничем неболел.простейшая операция-неудачно и месяц в реанимации. вот как то так.

Га
Галина

Язва всегда бывает на нервной почве

Павел Пахин

За грехи его тяжкие 👍

Милота))

испытывает на прочность

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для того, чтобы страдал.

Га
Галина

Печально это

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, не печально. Страдания заставляют нас задуматься над многим. И главноая ошибка большинства, это неправильная постановка вопроса. Вместо "за что?" нужно спрашивать "для чеого?".

Га
Галина

Согласна с вами, со временем, если не сразу, понимаешь для чего это было нужно

Валерий Ратников 🇨🇳

а дохтору жить не надо?

Владислав Афанасьев

никакой судьбы нет

Владислав Афанасьев

а организм и так воюет круглосуточно. а мозг в том организме изобретает новые лекарства для ситуаций когда иммунитет не справляется и надо ему помочь извне)

Га
Галина

А почему вы не верите в судьбу, это же так удобно???

Владислав Афанасьев

ну так я уже и в дела мороза не верю)

Га
Галина

))))))) какой молодец

Га
Галина

шутка юмора)))

Roman$ Бутаков

Чтобы болеть, нет?

Га
Галина

Хочется быть всегда здоровым))