Ал
Александр

Прокомментируйте Видео Жданова о трезвости, может поменяться мировоззрение?

Ответы
Красная Шапочка

У меня в 19 лет поменялось мировоззрение после прослушивания лекций (я их ещё и конспектировала), видео не было, были только аудио на стареньких кассетах у моей знакомой. Поэтому, да, может. Про 30-ти и 40-летних не скажу, но в 20 лет может поменяться. Интересный инструмент. У него дар убеждения, мне кажется.

Ал
Александр

кроме изменения личного мировоззрения, что нибудь еще?

Красная Шапочка

а этого мало? я просто уже не помню, это 8 лет назад было... могу покопаться в памяти)

Ал
Александр

других людей просвещаешь?

Красная Шапочка

даю инфу, кому интересно. сама не навязываюсь, семинары не веду, не проповедую эту тему. но тема конечно сильная.

Николай (Msk)

начал смотреть (давно) и послал его на йух, естественно не досмотрел

Natalija Ostapchuk

мировоззрение есть..но с трезвостью не дружу

Natalija Ostapchuk

с какой оценкой??

Ал
Александр

почувствовалась нотка ностальгии

Natalija Ostapchuk

О да..чувствую не дотягиваю..а так хочется на все 5 баллов максимальных при СССР

Ал
Александр

5+ максимальная оценка и, даже, с подписью "Молодец!" бывали

Natalija Ostapchuk

за энтузиазм..и предпринимательство..там где бывали

Евгения

Ха-ха-ха) 👍 а это у вас на плече бобёр?))

Ал
Александр

подробнее. кто то на заднем плане влез?

Евгения

Ой, странно. Я не на этот вопрос отвечала и другому человеку)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Просто можно бросить пить, он убедителен

Ал
Александр

спасибо

Раиса Кривошеева

У меня все знакомые трезвенники, как и я!

Раиса Кривошеева

Как то так! )

Stormy

Я не внушаема.а свой выбор давно сделала

Ал
Александр

Только обратил внимание на ник. Бессердечная не может стать ведающей матерью. Два антонима в словосочетании, интересно

Stormy

😈

Виктория Арагон

Мне то этозачем? Я видиво н е смотрю

Файруза Хузяхметова

Менять зачем, пока сами не захотите

Валентина Владимировна

нет. только у внушаемых людей.

Казачка Вольная)))

ссылку скинуть можете?

Ал
Александр

у него много лекций. В поиске наберите :"Жданов трезвость" и наслаждайтесь

Казачка Вольная)))

спасибо, найду

Ал
Александр

пожалуйста