Парапампам

Почему у всех, кто тут просит денежку, всегда есть деньги на интернет?? И на гаджет, с помощью которого он(она) сюда, собственно, выходит?😏💴💵💶

Ответы
Тихая Мелодия

Халявщики...а работать не пробовали?Отношусь к этому резко отрицательно.Деньги можно попросить в единственном случае-тяжёлой болезни ребёнка,требующей для лечения большие средства...да и то через официальные организации,которые этим занимаются.

Неизвестно Неизвестно

Да вобщето в остнавке недавно мерзнут два дебила на руках телефоны круче моего а на ногах летние туфли и ветровках когда -20 по сельцию

Николай Кочубей

Вообще то чем больше просят тем меньше нуждаются. А кто действительно нуждается не просят никогда.

Ал
Аля

В наше время телефон это не показатель богатства! Он есть у всех. Это раньше было диковинкой

Парапампам

Дело не в богатстве..дело в том, что приоритеты тупые..даже если и действительно человек в трудной ситуации, он будет голодать, то телефон, телевизор, машину будет держать до последнего

Ал
Аля

Ну я не держу например. Ноутбук уже продала. Теперь роутер продаю.

Парапампам

Держитесь там👍

Дмитрий Лебедев

Вполне возможно Инет за рубль в днень а гаджет куплен за годы до того как приперло просить

Лариса

Я видела молодую девицу с гнилыми зубами ,входящую в маршрутку. в руках дорогущий айфон.

Парапампам

Эт нормально😂😂

Лариса

Наверное,считала себя крутой только по этому показателю!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Ну Вы бы еще спросили чё это они денежки просят, раз есть почки и другие органы))))

Упс

За что мне нравиццо Анька - ну всех и вся раскусит и выведет на чистую воду. 😁

Парапампам

Естественно😂😂

Упс

Дилетант. Вот мне, например, пофиг, что тебе пофиг))) Ступай, еще тренируйся 🙃

Парапампам

Куда ж мне до гуру😜 а хотя.. пофиг

Упс

Ладно, пофиг, конечно, но все таки ты неплохо тренирована, признаю. И в честь этого завершаю диалог огромным железобетонным болтом 😉 🖼

Бес Пристрастный

Халява священна.
Они ещё и от других удовольствий не желают отказываться.

Огнелюбивый Панд

Ну так просто получилось. Осталось немножко интернета и старый телефон

Парапампам

Ну наверное)) привет🤘

Огнелюбивый Панд

Привет, Аньк)) И доброй ночи сразу

Парапампам

И тебе))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а может, у них телефон спертый у добрых людей и вайфай соседский?

Fahr

вот)

Алёна Смородина

я вам там про паранджу разговор "оживила")) Нечаянно)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот тут лучше про мешок почитай, а там тухло)

Алёна Смородина

я уже всё прочитала))) Сижу, смеюсь.

Fahr

смеетесь от того что всё это забавно? )

Олег Плахотин

Да действительно вы правы-мне такое и в голову не пришло

Ты Против Че

Но на домработницу, кофе, сигареты нетууууу...подайте:-)

Парапампам

А на ремонт Лексуса не надоть?))😂

Ты Против Че

Блин...нету лексуса, рэнж есть, пока не надо:-)

Химера

на это дали, а на большее не заслужили😜

Валерий Гусев

Ага))))) На хлеб просят а сами месяцами в инете))))))))

Диоген

есть возможность у соседей зарегистрироватся!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

Дмитрий

Хотят получить деньги не напрягаясь

Живой.инн

потому что это может быть копейкой.

Максим Боровков

Я скажу больше их даже кто-то и е.....