Оленька ^^

[Администратор Оленька^^.] Если вы кому то нужны - и напишут, и позвонят, и найдут. Не стоит держать рядом тех,кто вас не ценит.

Ответы
Nazgulya Alakaeva

Да, согласна. Вы как пророк, не зря зашла. Меня как раз мучает вопрос: Найдет ли он меня. Я потеряла свой номер(точнее сама выбросила)это была единственная с ним связь....а теперь переживаю, как мы увидимся... уже 3 месяца прошло, а он меня не ищет! Хожу теперь, сама не своя... Номер его наизусть знаю, но звонить не буду...

Галина Данилина

Ну что можно ответить женщине, которая сжимает в руке твои яйца, и нежно спрашивает: "Ты меня любишь?"

Станислав Кузнецов

Если конечно это не Ваш ВРАГ,которого нужно держать ближе,чем друга)))

Николай Гурин

Право на счастье составляет самое неотъемлемое право человека.

Та
Таисия

Я таких людей рядом стараюсь не держать.

Серёга Джан

сколько ещё всякого хлама ты напишешь?

Елена Макарова

На корабле всегда балласт держат.