Анна Шаповалова

вот сняли сериал "Анна Герман. Тайна белого ангела". клевета на клевете и ведь на ЦТ. почему никого к ответу не призвали?

Юлия

мб это не совсем автобиографичный был фильм? и там же много правды, просто немного всё заштриховано

Александр Романцов

А в чём там клевета? --просто плохой худ. сериал о жизни реальной певицы (с непохожей актрисой)

Евгения Новикова

вы меня заинтриговали. что за клевета там? не видела. очень много о ней читала.

Ольга Орлова

клевета на кого,,, ?
аааааа. . вот оно кааааккк!!!

Лариса Панкова

Я не знаю биографию Анны Герман, узнала только из сериала. А в чём клевета по-вашему?

Би
Бика

Ну, формально - это художественный вымысел. Если он кого-то мог оскобить то только родствеенников Анны Герман. Именно они (и только они) могут обратиться в суд с иском на создателей сериалы, Естественно, если захотят.